BLACK+DECKER Perceuse-visseuse à percussion sans fil BDCHD18S1KA, 18 volts, Perceuse à percussion
Prix total le moins cher
6 jours
79,90 €
Livraison à 9,90 €
BLACK+DECKER BDCHD18S1KA-QW Perceuse à percussion sans fil - 18 V - 1 batterie 1,5 Ah - 40 Nm - 21 000 cps/min - 2 Vitesses - 104 accessoires - Livrée en boite à outil
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,72 €
Livraison à 21,68 €
BLACK+DECKER BDCHD18S1KA-QW Perceuse à percussion sans fil - 18 V - 1 batterie 1,5 Ah - 40 Nm - 21 000 cps/min - 2 Vitesses - 104 accessoires - Livrée en boite à outil
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 30,10 €
BLACK+DECKER BDCHD18S1KA-QW Perceuse à percussion sans fil - 18 V - 1 batterie 1,5 Ah - 40 Nm - 21 000 cps/min - 2 Vitesses - 104 accessoires - Livrée en boite à outil
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,50 €
Livraison gratuite
BLACK & DECKER Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 2 vitesses, avec 104 accessoires + coffret
3-4 jours ouvrables
121,50 €
Livraison à 6,90 €
Black & decker BDCHD18S1KA - 18 V
Entre 5 et 7 jours
136,96 €
Livraison à 3,90 €
BLACK+DECKER BDCHD18S1KA-QW Perceuse à percussion sans fil - 18 V - 1 batterie 1,5 Ah - 40 Nm - 21 000 cps/min - 2 Vitesses - 104 accessoires - Livrée en boite à outil
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,06 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 63,72 €
BLACK+DECKER - Perceuse à percussion sans fil 18 V, 2 batteries 1,5 Ah BDCHD18KB-QW
72,11 €
sanitino.fr
Livraison à 1,86 €
BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus
70,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLACK+DECKER BDCHD18BAFC Perceuse, 1 W, 18 V, Orange
85,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Black & Decker BDCHD18K-QW Perceuse a percussion sans fil (40Nm/18V/1x1,5Ah), coffret
63,72 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & decker bdchd18kb2-qw perceuse à percussion sans fil 2 vitesses 18v - lithium - 2 batteries - 1 chargeur 400ma et coffret de rangement G
143,29 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
BLACK+DECKER BDCHD18BOA-QW Perceuse à Percussion sans Fil - 21 000 cps/min - 2 Vitesses - 160 Accessoires - 2 Batteries 18V, Livrée en Malette de Rangement Premium
144,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,51 €
Produits similaires
Perceuse-visseuse a percussion sans fil BlackDecker BDCHD18K - 18V Li-ion 1,5 Ah - Chargeur et coffre inclus
251,13 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Black & Decker BDCDC18BAFC 18V avec 2 batteries 1.5 Ah
88,99 €
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
69,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
BLACK+DECKER - Tournevis Electrique BDCSFL20AT-QW - 3.6V, 180 Tr/min, 5.5 Nm, Lampe LED Intégrée, Poignée 3 Positions, Orange - 1 Boite Métallique, 20 Embouts De Vissage, 1 Chargeur
30,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Black+Decker Perceuse visseuse 18 V Li-Ion avec chargeur, 160 Accessoires et 2 Batteries 1,5 Ah, coffret
117,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite