Black+Decker Rabot 710W - 16500 trs/min, accessoires et malette transport - BEW712-QS

Black & Decker Rabot filaire BEW712-QS 710W 82 mm avec mallette de transport

Black+Decker Rabot 710W - 16500 trs/min, accessoires et malette transport - BEW712-QS

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
56,88 €
Livraison à 9,00 €

Black & Decker BEW712-QS Rabot électrique (82mm/0-2mm/710W)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
64,55 €
Livraison à 12,90 €

Rabot filaire 710W - BEW712-QS

3-5 jours ouvrables
64,80 €
Livraison à 5,90 €

Rabot filaire - BLACK&DECKER - BEW712-QS - 710W - 82cm largeur de rabotage - Avec mallette de transport

1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

BLACK Plus DECKER Rabot filaire 710W BEW712-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,85 €
Livraison à 15,00 €

BLACK Plus DECKER Rabot filaire 710W BEW712-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,85 €
Livraison à 15,00 €

BLACK Plus DECKER Rabot filaire 710W BEW712-QS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,41 €
Livraison à 7,99 €

BLACK Plus DECKER Rabot filaire 710W BEW712-QS

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
75,54 €
Livraison gratuite

Black & decker BEW712-QS

Entre 4 et 5 jours
78,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black+Decker Rabot 710W - 16500 trs/min, accessoires et malette transport - BEW712-QS

Offre la moins chère

Rabot 710W BLACK+DECKER BEW712-QSLe rabot BLACK+DECKER BEW712-QS de 710W est conçu pour offrir puissance, précision et confort sur tous vos travaux de menuiserie et de bricolage. Grâce à son moteur performant de 710W et sa vitesse de rotation de 16?500 tr/min, il garantit un rabotage rapide, net et homogène sur une grande variété de bois.Avec une largeur de rabotage de 82 mm, une profondeur de coupe réglable jusqu’à 2 mm et une profondeur de feuillure maximale de 11 mm, il s’adapte parfaitement aux travaux de façonnage, d’ajustement ou de finition. Ses fers réversibles en TCT assurent une durabilité accrue et une finition impeccable.710W — Puissance du moteur82 mm — Largeur de rabotage2 mm — Profondeur de coupe réglablePuissance et précision pour vos travaux de menuiserieAvec sa profondeur de coupe réglable et ses fers réversibles en TCT, le BEW712-QS garantit des résultats précis, propres et constants, même sur les bois les plus exigeants.Un contrôle optimal à chaque passageLa rainure
56,88 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker BESTA525-QS Tondeuse a fil électrique (25cm/450W)
47,77 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €