BLACK+DECKER BXSH1800E - Radiateur électrique céramique 1800W, 2 puissances de chauffage, systéme PTC, Suface jusqu'à 18m2, Minuterie, Température réglable, Noir

Black & Decker Radiateur céramique BXSH1800E 1800W PTC 2 puissances Minuterie jusqu'à 18m2 Noir

BLACK+DECKER BXSH1800E - Radiateur électrique céramique 1800W, 2 puissances de chauffage, systéme PTC, Suface jusqu'à 18m2, Minuterie, Température réglable, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,00 €
Livraison à 8,99 €

BLACK+DECKER BXSH1800E - Radiateur électrique céramique 1800W, 2 puissances de chauffage, systéme PTC, Suface jusqu'à 18m2, Minuterie, Température réglable, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,96 €
Livraison gratuite

Black & Decker BXSH1800E appareil de chauffage Intérieure Noir 1800 W

5 jours ouvrés
62,87 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant céramique fixe 1800w noir Black+decker BXSH1800E

Se renseigner auprès du vendeur
64,64 €
Livraison à 3,90 €

BLACK+DECKER BXSH1800E - Radiateur électrique céramique 1800W, 2 puissances de chauffage, systéme PTC, Suface jusqu'à 18m2, Minuterie, Température réglable, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,38 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant céramique fixe 1800w noir Black+decker BXSH1800E noir G

Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BXSH1800E - Radiateur électrique céramique 1800W, 2 puissances de chauffage, systéme PTC, Suface jusqu'à 18m2, Minuterie, Température réglable, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,15 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BXSH1800E - Radiateur électrique céramique 1800W, 2 puissances de chauffage, systéme PTC, Suface jusqu'à 18m2, Minuterie, Température réglable, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,96 €
Livraison à 4,90 €

Chauffage soufflant céramique fixe 1800w noir - Black+decker - BXSH1800E -

13-15 jours ouvrables
138,00 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER BXSH1800E - Radiateur électrique céramique 1800W, 2 puissances de chauffage, systéme PTC, Suface jusqu'à 18m2, Minuterie, Température réglable, Noir

Offre la moins chère

2 PUISSANCES ET FONCTION VENTILATEUR : Le chauffage BLACK+DECKER dispose de deux puissances de chauffage, une de 900W et une autre de 1800W. Vous pouvez choisir celle qui s’adapte mieux aux besoins de chaque moment. De plus, vous pouvez activer la fonction ventilation, qui permettra la circulation de l’air sans le Chauffer. Ainsi, vous pouvez l’utiliser en été, ou bien quand vous aurez besoin de ventiler une pièce. SYSTÈME DE CHAUFFAGE PTC : Chauffage ultra rapide grâce à ses plaques en céramique. Chaleur immédiate et complètement uniforme, sans aucune attente. THERMOSTAT RÉGLABLE : Sélectionnez une température de référence et le radiateur travaillera jusqu’à l’atteindre. Ensuite il s’activera et se désactive de manière automatique pour maintenir stable la température sélectionnée. COMPACT : Ses dimensions de 18 cm de haut, 18 cm de largeur et 13 cm de profondeur, vous permettront de le placer dans n'importe quel coin de votre maison, sans dérangement. De plus, son design discret et élégant en Noir mat, raccord avec tout type de décoration. MINUTEUR : Dispose d'un minuteur de jusqu'à 7 heures pour pouvoir le programmer et profitez d'une ambiance agréable.
54,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €