Black&Decker Akku-Stichsäge, 18V 2,0 Ah BDCJS18

Black & Decker Scie sauteuse pendulaire sans fil BDCJS18 18V 2,0 Ah avec 1 batterie

Black&Decker Akku-Stichsäge, 18V 2,0 Ah BDCJS18

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
83,53 €
Livraison à 9,00 €

Scie sauteuse pendulaire sans fil - 18V - BLACK+DECKER - avec 1 batterie 18V 2.0 Ah - chargeur - BDCJS18-QW

Prix total le moins cher
24/48h
84,85 €
Livraison à 4,90 €

Black & Decker BDCJS18 Scie sauteuse pendulaire sans fil 18V avec 1 batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
86,55 €
Livraison à 4,90 €

BLACK + DECKER BDCJS18-QW Scie sauteuse pendulaire sans fil - 18V - 2 Ah - 0 à 2500 crs / min - Bois: 55 mm - Acier: 8 mm - Aluminium: 20 mm - 1 batterie - Chargeur inclus - 1 lame bois G

Se renseigner auprès du vendeur
86,55 €
Livraison à 4,90 €

Black & Decker BDCJS18-QW Scie sauteuse pendulaire 18 V/2 Ah

Unknown
91,81 €
Livraison gratuite

Black & Decker BDCJS18-QW Scie sauteuse pendulaire 18 V/2 Ah

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,34 €
Livraison à 7,99 €

Black & Decker Scie sauteuse sans fil BDCJS18-QW + batterie, + chargeur 18 V 2.0 Ah Nombre d'accus fournis 1

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

Black & decker BDCJS18

Entre 4 et 5 jours
117,41 €
Livraison gratuite

BLACK + DECKER BDCJS18-QW Scie sauteuse pendulaire sans fil - 18V - 2 Ah - 0 à 2500 crs / min - Bois: 55 mm - Acier: 8 mm - Aluminium: 20 mm - 1

Se renseigner auprès du vendeur
124,28 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black&Decker Akku-Stichsäge, 18V 2,0 Ah BDCJS18

Offre la moins chère

Scie sauteuse 18 V au lithium Son moteur puissant et son action pendulaire vous permettent de réaliser des coupes rapides et précises sur le bois, le métal et les matières plastiques sans être gêné par un câble. Excellente visibilité de la ligne de coupe et conception légère et compacte : autant d'éléments qui contribuent à réaliser des coupes nettes et précises. Le système de changement de lame sans accessoires permet un remplacement rapide. Produit faisant partie du système 18 V au lithium de BLACK+DECKER.Caractéristiques techniquesExcellente visibilité de la ligne de coupe pour une plus grande précisionSystème de changement rapide de lame sans accessoires, compatible avec les lames en « U » et en « T »Possibilité de coupe inclinée à 22,5 et 45°Lame protégée, pour plus de sécuritéVerrouillage de l'interrupteur pour plus de confort lors d'opérations de coupe prolongéesFait partie de la gamme d'outils électriques 18 V avec batterie au lithiumAction pendulaire pour des coupes plus rapid
83,53 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker BESTA525-QS Tondeuse a fil électrique (25cm/450W)
47,77 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €