BLACK+DECKER - Aspirateur de jardin électrique 3en1, 3000 W BEBLV300-QS

BLACK+DECKER souffleur de feuilles, aspirateur et broyeur 3-en-1 3000W avec sac à dos de collecte de 72 L, BEBLV300-QS

3,7 (864)
offres d'occasion à partir de 109,90 €

BLACK+DECKER - Aspirateur de jardin électrique 3en1, 3000 W BEBLV300-QS

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
78,98 €
Livraison à 10,61 €

Black & Decker BEBLV300-QS Aspirateur souffleur broyeur 3en1 (3000W/72L)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
79,12 €
Livraison à 12,90 €

Black & Decker BEBLV300-QS souffleuse à feuilles 315 km/h

5-6 jours ouvrables
82,38 €
Livraison à 9,00 €

BLACK+DECKER souffleur de feuilles, aspirateur et broyeur 3-en-1 3000W avec sac à dos de collecte de 72 L, BEBLV300-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER souffleur de feuilles, aspirateur et broyeur 3-en-1 3000W avec sac à dos de collecte de 72 L, BEBLV300-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,01 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER "BEBLV300-QS souffleur d''air/séchoir Noir, Orange, Aspirateur/Souffleur de feuilles"

6 jours
85,90 €
Livraison à 9,90 €

BLACK+DECKER souffleur de feuilles, aspirateur et broyeur 3-en-1 3000W avec sac à dos de collecte de 72 L, BEBLV300-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,04 €
Livraison à 6,95 €

BEBLV300-QS BLACK & DECKER - BLACK+DECKER BEBLV300-QS - Gartensauger/Laubbläser électrique Aspirateur 230 V

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €

BLACK+DECKER souffleur de feuilles, aspirateur et broyeur 3-en-1 3000W avec sac à dos de collecte de 72 L, BEBLV300-QS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER - Aspirateur de jardin électrique 3en1, 3000 W BEBLV300-QS

Offre la moins chère

Aspirateur/souffleur/broyeur de jardin électrique 3en1 3 fonctions de base - soufflerie, aspirateur et broyeur de déchets de jardin ventilateur composite avec broyeur réduction du volume des déchets 16:1 poignée pour l'autre main set de tuyaux d'aspiration et de soufflage interrupteur rotatif pour régler la puissance d'aspiration et de soufflage alimentation électrique 230 V puissance : 3 000 W volume du sac de collecte : 72 l sac de collecte pour le dos - avec système de fermeture rapide buse de soufflage étroite puissance d'aspiration : 7,5/15 m³/min vitesse de soufflage - min/max : 206/390 km/h Poids : 3,6/4,6 kg
78,98 €
sanitino.fr

Produits similaires

Soplador de hojas Black & Decker BCBL200L 145 km/h 577 m³/h 12 V Ión de litio
79,00 €
Voir l'offre
PC Componentes FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

864 Évaluations
5 étoiles
359
4 étoiles
211
3 étoiles
91
2 étoiles
46
1 étoile
157
Amazon.es Kunde

Les anneaux métalliques qui fixent le tube au sac se sont cassés et ont empêché les feuilles d'entrer dans le sac, l'empêchant de faire son travail. Et cela après seulement trois utilisations. Évidemment une erreur de conception.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonjour, Concernant le montage, la description ne correspond pas à la pratique, c'est‑à‑dire que la notice n'est pas tout à fait exacte sur certains détails. J'ai décidé de me baser sur la petite représentation illustrative jointe. Après mûre réflexion je n'ai utilisé cet appareil qu'une seule fois …

via trustami

Amazon.it Kunde

L'article est arrivé non fonctionnel (petit conseil au vendeur : vérifier le fonctionnement de l'appareil électrique, cela évite des problèmes pour les deux). L'expédition devait d'abord être à ma charge (pas question, le vendeur est portugais, je ne paie pas 50 € de frais de port, surtout si l'obje…

via trustami

Amazon.es Kunde

Il fonctionne encore, je l'ai acheté il y a des années. Recommandé.

via trustami