Black and Decker - Taille-haies 600W 60 cm - BEHTS501

Black & Decker Taille-haie électrique BEHTS501-QS 60 cm 600 W filaire

Black and Decker - Taille-haies 600W 60 cm - BEHTS501

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
92,46 €
Livraison gratuite

Black & Decker Elektro-Heckensch.,600W,60cm,25mm,Sägebl

4-7 jours ouvrables
93,76 €
Livraison gratuite

Black & decker Taille-haies électrique - Orange

Entre 3 et 5 jours
94,31 €
Livraison à 3,90 €

BLACK + DECKER BEHTS501 -QS Taille-haies Filaire 600 W Noir 60 cm

Se renseigner auprès du vendeur
102,69 €
Livraison à 3,99 €

Black & Decker Behts501 électrique Taille-haie 600 W

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

BLACK + DECKER BEHTS501 -QS Taille-haies Filaire 600 W Noir 60 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
115,09 €
Livraison gratuite
Black and Decker - Taille-haies 600W 60 cm - BEHTS501

Offre la moins chère

Ce produit est habituellement livré en 2 jours ouvrables. Black and Decker - Taille-haies 600W 60 cm - BEHTS501 Les avantages de ce taille-haies Black and Decker BEHTS501 sont : - Nouveauté:jusqu'à 35mm de capacité de coupe: scie égoïne située au bout de la lame classique, avec butée, pour tailler efficacement les branches plus épaisses. Réalisez le travail avec un seul outil - Lame 60cm et capacité de 25mm: asymétrique affutée au diamant et découpée au laser pour une plus grande longévité et angle de lame optimisé pour des lames plus tranchantes - Nouveau design et plus ergonomique: outil plus léger et poignée plus compacte pour une meilleure répartition du poids et un plus grand confort même en cas d'usage prolongé - Poignée avec renfort soft grip pour une meilleure prise en main - Conçu avec une seconde poignée et un garde translucide pour un meilleur contrôle de l'outil - Equipé d'un système de gestion du câble à la poignée pour plus de confort dans les mouvements - 2 boutons d'act
92,46 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €