BLACK+DECKER - Taille-haie télescopique 51 cm, 550 W PH5551-QS

Black & Decker Taille-haie télescopique PH5551-QS 51 cm, 550 W, filaire

4,3 (80)
offres d'occasion à partir de 129,90 €

BLACK+DECKER - Taille-haie télescopique 51 cm, 550 W PH5551-QS

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
98,03 €
Livraison à 16,61 €

Black & Decker PH5551-QS Taille-haie télescopique (51cm/550W)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
98,03 €
Livraison à 59,00 €

BLACK+DECKER Taille-Haies Sur Perche Filaire 550W, Taille-Haies Electrique 51 cm avec Lame Asymétrique, Manche Télescopique, Tête Pivotante et Double Interrupteur, Ecartement 22 mm, PH5551-QS Noir/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,47 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER Taille-Haies Sur Perche Filaire 550W, Taille-Haies Electrique 51 cm avec Lame Asymétrique, Manche Télescopique, Tête Pivotante et Double Interrupteur, Ecartement 22 mm, PH5551-QS Noir/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,49 €
Livraison à 15,00 €

Black & Decker 550W Taille-haie téléscopique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
115,17 €
Livraison gratuite

Taille-haies sur perche filaire - 51 cm - 550 W - Ecartement : 22 mm - Manche télescopique de 180 à 235 cm

3-5 jours ouvrables
121,88 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Taille-Haies Sur Perche Filaire 550W, Taille-Haies Electrique 51 cm avec Lame Asymétrique, Manche Télescopique, Tête Pivotante et Double Interrupteur, Ecartement 22 mm, PH5551-QS Noir/Orange

2 à 3 jours ouvrés
122,48 €
Livraison gratuite

Black & decker taille-haies - Orange

Entre 5 et 7 jours
123,99 €
Livraison à 3,90 €

BLACK+DECKER Taille-haies filaire téléscopique 550W lame 51cm PH5551-QS

3-5 jours ouvrables
130,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER - Taille-haie télescopique 51 cm, 550 W PH5551-QS

Offre la moins chère

Taille-haie télescopique poignée souple pour une utilisation confortable gâchette à deux mains système de lame asymétrique longueur de la barre : 51 cm écartement des lames : 22 mm tête de coupe multi-position la tête peut pivoter sur 180 degrés, garantissant ainsi une plus grande polyvalence conception télescopique - longueur 190 - 230 cm, portée jusqu'à 3,8 mètres soulagement de la tension du câble alimentation électrique 230 V puissance : 550 W Poids : 4,1 kg fourreau et bandoulière inclus
98,03 €
sanitino.fr

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

80 Évaluations
5 étoiles
45
4 étoiles
20
3 étoiles
9
2 étoiles
3
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Tout va bien

via trustami

Amazon.es Kunde

Ne s'étend pas vraiment comme indiqué dans les spécifications : la perche est plus courte que ce qui est annoncé.

via trustami

Amazon.it Kunde

L'article fonctionne bien, il est un peu lourd mais fait son travail. Il convient pour couper quelques plantes seulement en raison de son poids.

via trustami

Amazon.it Kunde

Parfait ! Excellent achat.

via trustami