BLACK+DECKER Taille-Haies Electrique Sans Fil 36V 55 cm avec Batterie 2,5 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Interrupteur, Poignée et Embout Lame de Scie, BCHTS3625L1-QW

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,81 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER Taille-Haies Electrique Sans Fil 36V 55 cm avec Batterie 2,5 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Interrupteur, Poignée et Embout Lame de Scie, BCHTS3625L1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,82 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER Taille-Haies Electrique Sans Fil 36V 55 cm avec Batterie 2,5 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Interrupteur, Poignée et Embout Lame de Scie, BCHTS3625L1-QW

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
186,82 €
Livraison gratuite

Taille-haie Black+Decker BCHTS3625L1-QW 36 V 55 cm avec batterie 2.5 AH

Livraison sous 3 a 5 jours
252,28 €
Livraison gratuite

Black & Decker Akku-Heckenschere,36V,2,5Ah,55cm,Säge

6-7 jours ouvrables
258,99 €
Livraison gratuite

Black and Decker - Taille-haies sans fil 36V Li-Ion 2.5Ah 55cm - BCHTS3625L1 BLACK & DECKE G

Se renseigner auprès du vendeur
277,34 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Taille-Haies Electrique Sans Fil 36V 55 cm avec Batterie 2,5 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Interrupteur, Poignée et Embout Lame de Scie, BCHTS3625L1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
306,57 €
Livraison à 28,40 €
BLACK+DECKER Taille-Haies Electrique Sans Fil 36V 55 cm avec Batterie 2,5 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Interrupteur, Poignée et Embout Lame de Scie, BCHTS3625L1-QW

Offre la moins chère

Batterie interchangeable avec tous les produits 36V BLACK+DECKER Jardin EFFICACITE avec sa lame asymétrique affuté au diamant et découpée au laser pour une plus grande longévité un angle de lame optimisé pour un meilleur tranchant et sa scie égoïne en bout de lame avec butée pour couper les branches plus épaisses le taille-haie BCHTS3625L1 sera votre meilleur allié pour entretenir vos espaces verts INNOVATION lame de scie en bout de lame pour couper les plus gros diamètres et technologie POWERCOMMAND pour augmenter la puissance et déloquer la lame FONCTIONNALITES outil plus léger et mieux équilibré poignée plus compacte multi directionnelle 5 positions avec revêtement soft grip et une seconde poignée mobile pour un plus grand confort même en cas d’usage prolongé SECURITE double bouton d’activation pour éviter les démarrages involontaires
171,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr