BLACK+DECKER Taille-haie BEHT201, Taille-haies

Black & Decker Taille-haies filaire BEHT201-QS 45 cm 420 W

BLACK+DECKER Taille-haie BEHT201, Taille-haies

Prix total le moins cher
4 jours
41,29 €
Livraison à 9,90 €

Black & Decker BEHT201-QS Taille-haies filaire (45cm/420W)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
43,30 €
Livraison à 12,90 €

Black & Decker électrique Taille-haie 420 W 450 mm

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Black & Decker Taille-haies 45cm, 420W - BEHT201-QS

Livraison sous 3 a 5 jours
54,74 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique filaire - BLACK&DECKER - BEHT201-QS - 420W - Lame 45cm Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
61,61 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique filaire - BLACK&DECKER - BEHT201-QS - 420W - Lame 45cm

Se renseigner auprès du vendeur
61,80 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Taille-haie BEHT201, Taille-haies

Offre la moins chère

41,29 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €