Black & Decker BLACK+DECKER BEMW471ES-QS Tondeuse à Gazon Filaire 6 Hauteurs, 1600 W, Orange, 38 cm

Black & Decker Tondeuse à gazon BEMW471ES-QS 38 cm 1600 W 45 L

Black & Decker BLACK+DECKER BEMW471ES-QS Tondeuse à Gazon Filaire 6 Hauteurs, 1600 W, Orange, 38 cm

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
135,22 €
Livraison à 9,00 €

BLACK+DECKER Tondeuse électrique à roues rotatives 1600W BEMW471ES

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
135,23 €
Livraison à 8,99 €

BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1600W, Tondeuse à Gazon Electrique 38 cm, 6 hauteurs réglables 20, 30, 40, 50, 60 et 70 mm, Tondeuse avec Poignée EASYSTEER 3 Positions, BEMW471ES-QS Orange

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,27 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1600W, Tondeuse à Gazon Electrique 38 cm, 6 hauteurs réglables 20, 30, 40, 50, 60 et 70 mm, Tondeuse avec Poignée EASYSTEER 3 Positions, BEMW471ES-QS Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,91 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon électrique BEMW471ES-QS - 1600 W - 38cm poignée Easy Steer

Livraison sous 3 a 5 jours
184,03 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1600W, Tondeuse à Gazon Electrique 38 cm, 6 hauteurs réglables 20, 30, 40, 50, 60 et 70 mm, Tondeuse avec Poignée EASYSTEER 3 Positions, BEMW471ES-QS Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,99 €
Livraison à 36,98 €

Black & decker tondeuse électrique

Entre 4 et 6 jours
195,01 €
Livraison à 3,90 €

Black and Decker - Tondeuse à gazon 1600W 38cm poignée Easy Steer - BEMW471ES BLACK & DECK G

Se renseigner auprès du vendeur
201,64 €
Livraison gratuite

Black and Decker - Tondeuse à gazon 1600W 38cm poignée Easy Steer - BEMW471ES BLACK & DECK

Se renseigner auprès du vendeur
201,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black & Decker BLACK+DECKER BEMW471ES-QS Tondeuse à Gazon Filaire 6 Hauteurs, 1600 W, Orange, 38 cm

Offre la moins chère

Black + DeckerTondeuse à gazon électrique, 1600W, 38cm, poignée EasySteer, sac de ramassage de 45 l - BEMW471ES-QSE Tondeuse à gazon électrique, 1600W, 38cm, poignée EasySteer, sac de ramassage de 45 l de Black + Decker, avec le numéro EAN : 5035048682807 et le numéro d'article Black + Decker : BEMW471ES-QS Points forts du produit : Puissance 1.tondeuse électrique de 600 W avec une largeur de coupe de 38 cm pour les pelouses de taille moyenne jusqu'à 600 m² Le design ergonomique de la poignée du guidon de vélo permet une répartition uniforme de la pression et un contrôle facile Le design de la poignée EasySteer avec 3 positions d'angle de prise en main permet une meilleure maniabilité et un contrôle facile autour des obstacles Interrupteur confort au niveau de la poignée pour une mise en service facile et contrôlée Qualité de coupe et ramassage de l'herbe optimisés grâce au design de la lame ailée Bac de ramassage de 45 l avec indicateur de niveau de remplissage : grande capacité et in
135,22 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Marteau combiné sans fil BCD900M1K 18V 1x4,0Ah en coffret
143,21 €
Comparer 7 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €