BLACK+DECKER - Coupe-bordure sans fil 18V, largeur de coupe 28 cm, 1 batterie 2.0 Ah Li-ion STC1820CM-QW

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah

4,2 (1 077)

BLACK+DECKER - Coupe-bordure sans fil 18V, largeur de coupe 28 cm, 1 batterie 2.0 Ah Li-ion STC1820CM-QW

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
97,68 €
Livraison à 10,52 €

BLACK+DECKER Coupe-Bordures sans Fil 18V POWERCONNECT 3-en-1 - Coupe-Herbe, Dresse-Bordures & Tondeuse légère pour Petits Jardins - STC1820CM-QW

2 à 3 jours ouvrés
126,72 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 BLACK+DECKER STC1820CM

2
128,59 €
Livraison à 8,99 €

BLACK+DECKER Coupe-Bordures sans Fil 18V POWERCONNECT 3-en-1 - Coupe-Herbe, Dresse-Bordures & Tondeuse légère pour Petits Jardins - STC1820CM-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,47 €
Livraison à 22,99 €

STC1820CM-QW 3 en 1 : Coupe-bordures, Dresse-bordures et Tondeuse sans fil - 18 V - 2 Ah - 28 cm - 2 hauteurs - 2 vitesses

3-4 jours ouvrables
144,37 €
Livraison à 6,90 €

BLACK+DECKER Coupe-Bordures sans Fil 18V POWERCONNECT 3-en-1 - Coupe-Herbe, Dresse-Bordures & Tondeuse légère pour Petits Jardins - STC1820CM-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,37 €
Livraison à 7,50 €

Black & Decker STC1820CM Outil 3-EN-1 sans fil 18V Lithium

Livraison sous 3 a 5 jours
145,62 €
Livraison gratuite

Outil de tonte 3 en 1 sans fil Black+Decker Coupe Bordure, Tondeuse et Dresse Bordure 28cm 18V G

Se renseigner auprès du vendeur
152,34 €
Livraison gratuite

Outil de tonte 3 en 1 sans fil Black+Decker Coupe Bordure, Tondeuse et Dresse Bordure 28cm 18V

Se renseigner auprès du vendeur
153,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER - Coupe-bordure sans fil 18V, largeur de coupe 28 cm, 1 batterie 2.0 Ah Li-ion STC1820CM-QW

Offre la moins chère

Coupe-bordures sans fil 3 en 1, avec châssis à roues Coupe-bordures polyvalent avec une largeur de coupe de 28 cm fonction de tonte et d'alignement des bordures de pelouse - roue de guidage avec la possibilité de connecter un châssis à roues CM100 réglage de la hauteur de coupe sur 2 niveaux - avant/arrière 40/60 mm manche télescopique 31,5 cm système de fauche : fil - longueur 9 m, diamètre 1,6 mm réglage entièrement automatique du fil batterie Li-ion 18V 2.0 Ah et chargeur inclus Poids : 4,7 kg
97,68 €
sanitino.fr

Produits similaires

Black & Decker BDCDC18K-QW Perceuse-Visseuse sans fil (30Nm/18V/1x1,5Ah), coffret
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker BESTA525-QS Tondeuse a fil électrique (25cm/450W)
47,77 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

1 077 Évaluations
5 étoiles
622
4 étoiles
221
3 étoiles
105
2 étoiles
59
1 étoile
70
Amazon.it Kunde

Taille-bordures très utile pour les petites surfaces.

via trustami

Amazon.es Kunde

Bon appareil, tu devras compléter l'achat par une bonne batterie si ton terrain est très grand.

via trustami

Amazon.it Kunde

Original

via trustami

Amazon.it Kunde

Coupe-bordures sans fil BLACK+DECKER 18V POWERCONNECT, fonction 3-en-1 : coupe-bordures, bordureuse et mini-tondeuse.- Polyvalence : trois fonctions en un seul appareil, idéal pour les jardins de taille moyenne.- Puissance : batterie 18V POWERCONNECT, compatible avec d'autres outils de la même gamme…

via trustami