BLACK+DECKER Tondeuse à gazon sans fil 33 cm, 2x 18 V/2,5 Ah BCMW3318L2

BLACK+DECKER Tondeuse à gazon sans fil BCMW3318L2 33 cm 2x18 V 2,5 Ah

BLACK+DECKER Tondeuse à gazon sans fil 33 cm, 2x 18 V/2,5 Ah BCMW3318L2

Prix le moins cher
2
230,51 €
Livraison à 8,99 €

Tondeuse à Gazon sans fil18V, 33 cm - BLACK+DECKER - avec 2 batteries 18V 2.0Ah - chargeur - BCMW3318L2-QW

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
230,74 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Tondeuse - 18V - 33 cm - Jardin Jusqu'à 350 m² - Fonction Mulching - 5 Hauteurs de Coupe Ajustables - 35 L - Poignée Forme Landeau - 2 Batteries et 1 Chargeur - BCMW3318L2-QW Orange/Noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
233,90 €
Livraison gratuite

Tondeuse 18V BCMW3318L2-QW 33 cm - Jardin jusqu'à 350 m² - 35 L - Avec 2 batteries et 1 chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
235,35 €
Livraison gratuite

Black & Decker Tondeuse sans fil, 2x18V, 2x2,5Ah, 33 cm - BCMW3318L2-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
262,50 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Tondeuse - 18V - 33 cm - Jardin Jusqu'à 350 m² - Fonction Mulching - 5 Hauteurs de Coupe Ajustables - 35 L - Poignée Forme Landeau - 2 Batteries et 1 Chargeur - BCMW3318L2-QW Orange/Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
263,89 €
Livraison à 7,99 €

BLACK+DECKER Tondeuse - 18V - 33 cm - Jardin Jusqu'à 350 m² - Fonction Mulching - 5 Hauteurs de Coupe Ajustables - 35 L - Poignée Forme Landeau - 2 Batteries et 1 Chargeur - BCMW3318L2-QW Orange/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,11 €
Livraison gratuite

Black & Decker Akku-Rasenmaeher,2x18V,2x2,5Ah,33cm

11-12 jours ouvrables
271,04 €
Livraison à 9,95 €

Black & decker tondeuse électrique - 35 L

Entre 3 et 5 jours
281,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER Tondeuse à gazon sans fil 33 cm, 2x 18 V/2,5 Ah BCMW3318L2

Offre la moins chère

La tondeuse 18 V fait partie du système de batterie remplaçable 18 V POWERCONNECT™ et fonctionne avec 2 batteries 18 V qui fournissent une alimentation et une autonomie de 36 V. La tondeuse à gazon compacte sans fil 18 V avec batterie lithium-ion a une largeur de coupe de 33 cm, idéale pour les petites pelouses jusqu'à 300 m2 Avec 5 hauteurs de coupe différentes et une lame en acier à ailettes qui maximise la collecte de l'herbe, vous pouvez obtenir un résultat parfait à chaque fois. Cette tondeuse légère et compacte est dotée d'un bac de ramassage de 35 L qui vous permet de ramasser plus d'herbe à la fois et de réduire le temps de vidange. La batterie BLACK+DECKER 18V fait partie de la gamme 18V POWERCONNECT™ et est compatible avec tous les autres outils BLACK+DECKER 18V Commodité de la batterie - fait partie de la plate-forme de batterie POWERCONNECT™ 18 V pour une alimentation longue durée sans tracas de câble Avec une batterie lithium-ion longue durée qui ne se décharge pas automat
230,51 €
2
docteurmarteau.fr

Produits similaires

PUSOKEI Bobine de Tondeuse à Gazon 6 Pièces avec Couvercle |Accessoires de Rechange pour Tondeuse BLACKDECKER AF100
19,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €
Tosuny Paquet de 6 Bobines de Tondeuse avec Couvercle |Pièces de Rechange pour Tondeuse à Gazon, Adaptées au BLACKDECKER AF100
19,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Capuchon de Bobine,Tianher 8 Pièces Capuchon de Bobine Rechange Capuchons Couvercle Remplacement Avec 8 Pièce Ressort pour Tondeuse à Gazon Black-Decker Rc-100-P Bobine de Coupe Afs.
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Linnkyfloa Capuchon de bobine de rechange avec ressort pour Blackdecker pour débroussailleuses AF (GH400/GH500/GH600/CST1000/ST7000/NST2018) - Ligne 0,065 9 m ABS - Lot de 2
Livraison à 8,64 €
MALSSE Blackdecker - Bobine de fil de rechange pour débroussailleuse avec couvercle de bobine - Outil de rechange pour débroussailleuse
20,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite