Tondeuse électrique sans fil - BLACK&DECKER - BCMW3318N-XJ - 18V - 33cm de coupe - Sans batterie

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil BCMW3318N 33 cm 2x 18 V sans batterie Orange/Noir

Black+Decker Tondeuse 33 cm - sans Fil Lithium 18 V - sans Batterie - BCMW3318N Orange/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,49 €
Livraison gratuite

Tondeuse électrique sans fil - BLACK&DECKER - BCMW3318N-XJ - 18V - 33cm de coupe - Sans batterie

Prix le moins cher
1 à 2 jours
149,49 €
Livraison à 4,99 €

Black & Decker BCMW3318N-XJ Tondeuse sans fil (33cm/22x18V/sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
159,29 €
Livraison à 12,90 €

BLACK+DECKER Tondeuse à gazon sans fil 33 cm, 2x 18 V, sans batterie BCMW3318N

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
165,85 €
Livraison à 8,99 €

Black & Decker Akku-Rasenmaeher,2x18V,ohne Akku,33cm

5-6 jours ouvrables
168,92 €
Livraison à 9,00 €

Black & decker tondeuse à batterie

Entre 4 et 5 jours
184,54 €
Livraison gratuite

Tondeuse sur batterie BLACK+DECKER BCMW3318N-XJ 33 cm 35 L mulching 18V G

Se renseigner auprès du vendeur
191,50 €
Livraison gratuite

Tondeuse sur batterie BLACK+DECKER BCMW3318N-XJ 33 cm 35 L mulching 18V

Se renseigner auprès du vendeur
191,76 €
Livraison gratuite

BLACK et DECKER Tondeuse 33cm sans fil LITHIUM 18V - 2.5Ah - BCMW3318N-XJ -sans batterie- Black + Decker

Livraison sous 3 a 5 jours
196,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tondeuse électrique sans fil - BLACK&DECKER - BCMW3318N-XJ - 18V - 33cm de coupe - Sans batterie

Offre la moins chère

La tondeuse sur batterie 18V 33cm de coupe BLACK+DECKER BCMW3318N-XJ est idéale pour entretenir votre jardin jusqu'à 350m2. Elle est équipée d'un bac de ramassage de 35L avec indicateur de remplissage, d'un guidon réglable en hauteur pour plus de praticité, et permet une tonte efficace au plus près des bords. Elle dispose de 5 hauteurs de coupe réglables de 25 à 65 mm.
149,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker BESTA525-QS Tondeuse a fil électrique (25cm/450W)
47,77 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €