BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1600W, Tondeuse à Gazon Electrique 38 cm, 6 hauteurs réglables 20, 30, 40, 50, 60 et 70 mm, Tondeuse avec Poignée Bike, BEMW471BH-QS Orange

Black & Decker Tondeuse rotative électrique BEMW471BH 1600W 38 cm 45L poignée Bike Orange

offres d'occasion à partir de 169,90 €

BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1600W, Tondeuse à Gazon Electrique 38 cm, 6 hauteurs réglables 20, 30, 40, 50, 60 et 70 mm, Tondeuse avec Poignée Bike, BEMW471BH-QS Orange

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,63 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1600W, Tondeuse à Gazon Electrique 38 cm, 6 hauteurs réglables 20, 30, 40, 50, 60 et 70 mm, Tondeuse avec Poignée Bike, BEMW471BH-QS Orange

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,63 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1600W, Tondeuse à Gazon Electrique 38 cm, 6 hauteurs réglables 20, 30, 40, 50, 60 et 70 mm, Tondeuse avec Poignée Bike, BEMW471BH-QS Orange

Prix total le moins cher
Unknown
107,57 €
Livraison gratuite

Tondeuse électrique filaire - BLACK&DECKER - BEMW471BH-QS - 1600W - 38cm de coupe

1 à 2 jours
107,57 €
Livraison à 4,99 €

Tondeuse rotative électrique BLACK+DECKER 1600W BEMW471BH

2
133,07 €
Livraison à 8,99 €

BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1600W, Tondeuse à Gazon Electrique 38 cm, 6 hauteurs réglables 20, 30, 40, 50, 60 et 70 mm, Tondeuse avec Poignée Bike, BEMW471BH-QS Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 28,00 €

BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1600W, Tondeuse à Gazon Electrique 38 cm, 6 hauteurs réglables 20, 30, 40, 50, 60 et 70 mm, Tondeuse avec Poignée Bike, BEMW471BH-QS Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
158,37 €
Livraison gratuite

Black & Decker BEMW471BH Tondeuse à gazon 38 cm / 1.600 W - 45L

Livraison sous 3 a 5 jours
159,85 €
Livraison gratuite

Black and Decker - Tondeuse filaire 38 cm 1600 W bac de 45 L pour 600 m² - BEMW471BH-QS BL G

Se renseigner auprès du vendeur
163,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1600W, Tondeuse à Gazon Electrique 38 cm, 6 hauteurs réglables 20, 30, 40, 50, 60 et 70 mm, Tondeuse avec Poignée Bike, BEMW471BH-QS Orange

Offre la moins chère

Largeur de coupe: 38cm - tonte jusqu'à 600m² Puissance: moteur universel 1600W Technologie E-drive: offre un couple élevé et constant pour une performance optimisée y compris dans les herbes les plus Hautes/humides. Nouvelle poignée bike avec revêtement SOFT Grip pour une prise en main plus confortable, démarrage en 2 points Système EDGEMAX pour une tonte efficace au plus près des bords
99,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Black & Decker BDCDC18K-QW Perceuse-Visseuse sans fil (30Nm/18V/1x1,5Ah), coffret
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker BESTA525-QS Tondeuse a fil électrique (25cm/450W)
47,77 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €