BLACK+DECKER Tronçonneuse sans fil 36V, sans batterie GKC3630LB

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
121,38 €
Livraison à 8,99 €

Black & Decker Akku-Kettensäge 36V ohne Akku, 30 cm

5-6 jours ouvrables
122,50 €
Livraison à 9,00 €

BLACK+DECKER Tronçonneuse Sans Fil 36V, Tronçonneuse Electrique 30 cm avec Lubrification Automatique, Coupe Jusqu'à Ø 23 cm, Tendeur de Chaine Sans Outil, Sans Batterie, Ni Chargeur, GKC3630LB-XJ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,40 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse sans batterie Back + Decker GKC3630LB-Xj 30 cm 36 V

Se renseigner auprès du vendeur
147,94 €
Livraison à 4,99 €

Black & decker Tronçonneuse - Orange/noir

Entre 5 et 6 jours
155,74 €
Livraison à 4,99 €

Tronçonneuse sans batterie Back + Decker GKC3630LB-Xj 30 cm 36 V G

Se renseigner auprès du vendeur
165,68 €
Livraison à 4,99 €

Tronçonneuse BLACK & DECKER GKC3630LB

Livraison sous 3 a 5 jours
175,34 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Tronçonneuse sans fil 36V, sans batterie GKC3630LB

Offre la moins chère

Tronçonneuse sans fil puissante avec alimentation 36 V Dure jusqu'à 560 coupes de branches d'un diamètre de 3,5 cm par charge (avec batterie 2,0 Ah) Conception légère et compacte pour une utilisation et une maniabilité faciles Assemblage et réglage de la chaîne rapides et faciles sans utiliser d'outils Système de lubrification automatique de la chaîne Version sans batterie ni chargeur Contenu de la livraison Tronçonneuse à batterie 36 V Lame de scie Chaîne de scie Couverture de chaîne
121,38 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

BLACK+DECKER Tronçonneuse Sans Fil 36V, Tronçonneuse Electrique 30 cm avec Lubrification Automatique, Coupe Jusqu'à Ø 23 cm, Tendeur de Chaine Sans Outil, Sans Batterie, Ni Chargeur, GKC3630LB-XJ
125,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Black & Decker Tronçonneuse sans fil GKC1820L20-QW 20 cm 18V 2,0 Ah frein de chaîne instantané
88,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Black & Decker PS7525-QS élagueuse électrique Noir, Orange
82,99 €
Voir l'offre
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Black & Decker GPC1820L20-QW Perche élagueuse (20cm/18V/1x2,0Ah)
132,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Tronçonneuse sans fil BLACK+DECKER 36V/2.0Ah GKC3630L20
180,33 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €