Black & Decker GKC1820L20-QW Noir, Orange

Black & Decker Tronçonneuse sans fil GKC1820L20-QW 20 cm 18V 2,0 Ah frein de chaîne instantané

offres d'occasion à partir de 149,00 €

Black & Decker GKC1820L20-QW Noir, Orange

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
82,32 €
Livraison à 9,00 €

BLACK+DECKER - Tronçonneuse sans fil - 3,1 m/s - 2 Ah - réservoir de 25 ml - Double interrupteur - protection main gauche et frein de chaine instantané - GKC1820L20-QW

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,42 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER - Tronçonneuse sans fil - 3,1 m/s - 2 Ah - réservoir de 25 ml - Double interrupteur - protection main gauche et frein de chaine instantané - GKC1820L20-QW

2 à 3 jours ouvrés
91,24 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER - Tronçonneuse sans fil - 3,1 m/s - 2 Ah - réservoir de 25 ml - Double interrupteur - protection main gauche et frein de chaine instantané - GKC1820L20-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 15,00 €

Black & Decker GKC1820L20-QW Tronçonneuse (20cm/18V/1x2,0Ah)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
99,77 €
Livraison à 12,90 €

Black & decker fendeur de bûche

Entre 4 et 5 jours
115,62 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER - Tronçonneuse sans fil - 3,1 m/s - 2 Ah - réservoir de 25 ml - Double interrupteur - protection main gauche et frein de chaine instantané - GKC1820L20-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,09 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER - Tronçonneuse sans fil - 3,1 m/s - 2 Ah - réservoir de 25 ml - Double interrupteur - protection main gauche et frein de chaine instantané - GKC1820L20-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,73 €
Livraison gratuite

Scie élagueuse sans fil Black+Decker 18 V

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black & Decker GKC1820L20-QW Noir, Orange

Offre la moins chère

Caractéristiques Couleur du produit :Noir,OrangeLongueur de la lame :20 cmVitesse de la chaîne :3,1 m /sPoignée souple :Oui Puissance Capacité de la batterie :2 AhÉtui de transport :NonChargeur :N Poids et amp; dimensions Poids : 2,3 kg Contenu de l'emballage Batterie : oui Black + DeckerTronçonneuse sans fil 18V, 20 cm, 2,0 Ah Lithium-Ion - GKC1820L20-QW18VTronçonneuse sans fil, 20 cm, 2,0 Ah Lithium-Ion de Black + Decker, avec le numéro EAN : 5035048470558 et le numéro d'article Black + Decker : GKC1820L20-QW Points forts du produit : Tronçonneuse sans fil 18 Volts légère et très maniable avec batterie Lithium-Ion 2,0 Ah pour des coupes jusqu'à 16 cm de diamètre. Jusqu'à 150 coupes (3,5 cm Ø) par charge de batterie, sans gaz d'échappement ni câble gênant. Bonne ergonomie grâce à un design équilibré, un bon équilibre et une poignée en forme d'étrier. Vaste équipement de sécurité : protège-main, interrupteur de sécurité, chaîne à faible rebond. 18 V Système de batterie Lithium-Ion : 1
82,32 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker BESTA525-QS Tondeuse a fil électrique (25cm/450W)
47,77 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €