Tournevis BLACK+DECKER BCF611CK-QW 3,6V lithium - Rapid driver

Black & Decker Visseuse rapide BCF611CK-QW 3,6V lithium avec coffret et accessoires

BLACK+DECKER - Tournevis Electrique BCF611CK-QW - 3.6V, 180 Tr/min, 5.5 Nm, Charge Complète En 1h, Lampe LED Intégrée, Orange - 1 Coffret, 10 Embouts De Vissage, 1 Chargeur 2A Micro USB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,49 €
Livraison gratuite

Tournevis BLACK+DECKER BCF611CK-QW 3,6V lithium - Rapid driver

Prix le moins cher
1 à 2 jours
37,49 €
Livraison à 4,99 €

BLACK+DECKER - Tournevis Electrique BCF611CK-QW - 3.6V, 180 Tr/min, 5.5 Nm, Charge Complète En 1h, Lampe LED Intégrée, Orange - 1 Coffret, 10 Embouts De Vissage, 1 Chargeur 2A Micro USB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,84 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER - Tournevis Electrique BCF611CK-QW - 3.6V, 180 Tr/min, 5.5 Nm, Charge Complète En 1h, Lampe LED Intégrée, Orange - 1 Coffret, 10 Embouts De Vissage, 1 Chargeur 2A Micro USB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 15,83 €

BLACK+DECKER - Tournevis Electrique BCF611CK-QW - 3.6V, 180 Tr/min, 5.5 Nm, Charge Complète En 1h, Lampe LED Intégrée, Orange - 1 Coffret, 10 Embouts De Vissage, 1 Chargeur 2A Micro USB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,57 €
Livraison à 13,38 €

BLACK+DECKER - Tournevis Electrique BCF611CK-QW - 3.6V, 180 Tr/min, 5.5 Nm, Charge Complète En 1h, Lampe LED Intégrée, Orange - 1 Coffret, 10 Embouts De Vissage, 1 Chargeur 2A Micro USB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,28 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER - Tournevis Electrique BCF611CK-QW - 3.6V, 180 Tr/min, 5.5 Nm, Charge Complète En 1h, Lampe LED Intégrée, Orange - 1 Coffret, 10 Embouts De Vissage, 1 Chargeur 2A Micro USB

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,59 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER - Tournevis Electrique BCF611CK-QW - 3.6V, 180 Tr/min, 5.5 Nm, Charge Complète En 1h, Lampe LED Intégrée, Orange - 1 Coffret, 10 Embouts De Vissage, 1 Chargeur 2A Micro USB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,45 €
Livraison à 7,95 €

BLACK+DECKER - Tournevis Electrique BCF611CK-QW - 3.6V, 180 Tr/min, 5.5 Nm, Charge Complète En 1h, Lampe LED Intégrée, Orange - 1 Coffret, 10 Embouts De Vissage, 1 Chargeur 2A Micro USB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tournevis BLACK+DECKER BCF611CK-QW 3,6V lithium - Rapid driver

Offre la moins chère

Coffret idéal pour réaliser de nombreuses applications comme perçage et le fraisage du bois, du béton et du métal ou le vissage grâce aux embouts, porte-embouts.La mallette de rangement est très pratique pour ranger et protéger vos accessoires de vissage.Porte-embouts magnétique pour retenir les vis
37,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Marteau combiné sans fil BCD900M1K 18V 1x4,0Ah en coffret
143,21 €
Comparer 7 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €