Blakläder 153013109900C50 Pantalon artisan Taille C50 Noir

Blaklader Pantalon Artisan 1530 Renforcé 100% toile de coton Canvas Noir Taille 44

Blakläder 153013109900C50 Pantalon artisan Taille C50 Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,03 €
Livraison gratuite

Blakläder 153013109900C50 Pantalon artisan Taille C50 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
100,03 €
Livraison gratuite

Pantalon Artisan 1530 Noir Blaklader - 153013109900C 44

24/48H
104,21 €
Livraison à 9,93 €

Blakläder 153013109900C50 Pantalon artisan Taille C50 Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
106,35 €
Livraison à 5,99 €

Blakläder 153013109900C50 Pantalon artisan Taille C50 Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
107,09 €
Livraison gratuite

Blakläder 153013109900C50 Pantalon artisan Taille C50 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,79 €
Livraison à 8,08 €

Pantalon de travail renforcé - 100% toile de coton - taille 44 - Canvas 1530 BLAKLADER

Livraison sous 3 a 5 jours
145,92 €
Livraison gratuite
Blakläder 153013109900C50 Pantalon artisan Taille C50 Noir

Offre la moins chère

Poches arrières à soufflet Poches avant à soufflet Passants une avec anneau en D Matériel: 100% coton
96,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux résistants : Mélange polyester-coton, renforts CORDURA®, coutures robustes.
• Poches polyvalentes : Pour outils essentiels, mètre, téléphone, stylos.
• Design moderne : Coupe ajustée, détails réfléchissants, adaptable toutes saisons.

Produits similaires

Pantalon artisan 1555 Gris Foncé/Noir Blaklader - 155518609899C 38
107,34 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Pantalon artisan noir Blaklader 1530 coton - 153013709900C 48
112,25 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Pantalon Artisan 1530 Noir Blaklader - 153013109900C 42
104,21 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Pantalon Artisan 1530 Noir Blaklader - 153013109900C 48
104,21 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Pantalon artisan noir Blaklader 1530 coton - 153013709900C 44
112,25 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €