Pantalon Service Softshell Noir - BLAKLADER - 147725139900-C54

Blåkläder Arbeitshose Service Pantalon softshell 14772513 C54

Pantalon Service Softshell Noir - BLAKLADER - 147725139900-C54

Prix le moins cher
8 jours ouvrables
132,55 €
Livraison à 3,99 €

Pantalon Service Softshell Noir - BLAKLADER - 147725139900-C54 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
133,97 €
Livraison à 3,99 €

Pantalon Service Softshell Noir - BLAKLADER - 147725139900

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
135,35 €
Livraison gratuite

Blaklader Pantalon maintenance softshell Noir 147725139900

Entre 7 et 9 jours
136,30 €
Livraison à 3,90 €

Pantalon Service Softshell Noir - BLAKLADER - 147725139900-C54

Se renseigner auprès du vendeur
137,75 €
Livraison à 3,99 €
Pantalon Service Softshell Noir - BLAKLADER - 147725139900-C54

Offre la moins chère

Découvrez le nec plus ultra des pantalons d'hiver pour hommes : le pantalon d'hiver Service Softshell "1477" de BlakläderLe pantalon d'hiver Service Softshell "1477" de Blakläder est le choix parfait pour les vêtements d'automne et d'hiver. Que vous travailliez dans des chambres froides ou que vous deviez entrer et sortir fréquemment de votre véhicule,pantalon vous gardera au chaud et protégé.Matériau et caractéristiquesCoupe et taillesStyle et polyvalence Que vous le portiez au travail ou pendant vos loisirs, il s'adapte à toutes les tenues et à toutes les occasions.ConclusionLe pantalon d'hiver de service Softshell "1477" de Blakläder allie fonctionnalité, confort et style en un seul vêtement. Avec sa finition de qualité et ses détails bien pensés, il est le choix idéal pour tous ceux qui ne veulent pas renoncer au confort et à la protection, même pendant la saison froide. Investissez danspantalon d'hiver et préparez-vous à relever tous les défis que l'hiver vous réserve.Caractéristi
132,55 €
8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Blaklader 71401141 DAMEN SERVICE ARBEITSHOSE STRETCH, Bleu marine, taille C48
154,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blaklader 71401141 DAMEN SERVICE ARBEITSHOSE STRETCH, Bleu marine, taille C42
120,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blaklader 71401141 DAMEN SERVICE ARBEITSHOSE STRETCH, Bleu marine, taille C34
120,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite