Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Vert Olive foncé, Taille C56

Blåkläder Arbeitshose Service Stretch 14591845 C56

Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Vert Olive foncé, Taille C56

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,94 €
Livraison gratuite

Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Vert Olive foncé, Taille C56

96,36 €
Livraison gratuite

Pantalon maintenance BLAKLADER Stretch - 14591845

5 à 15 jours
99,04 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon maintenance BLAKLADER Stretch T.50 - VERT KAKI/NOIR - 145918454599-50 G

Se renseigner auprès du vendeur
101,02 €
Livraison à 4,90 €

Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Vert Olive foncé, Taille C56

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
107,31 €
Livraison à 5,99 €

Pantalon maintenance BLAKLADER Stretch T.50 - VERT KAKI/NOIR - 145918454599-50

Se renseigner auprès du vendeur
110,44 €
Livraison à 3,99 €

Pantalon maintenance polycoton stretch vert kaki/noir T50 - BLÅKLÄDER - 145918454599C56

8 jours ouvrables
114,80 €
Livraison à 3,99 €

Blaklader Pantalon maintenance +stretch - Vert Kaki/Noir

Entre 7 et 9 jours
118,32 €
Livraison à 3,90 €
Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Vert Olive foncé, Taille C56

Offre la moins chère

Pantalon de travail moderne fabriqué dans un matériau léger mais résistant avec des propriétés de séchage rapide, ce qui le rend idéal pour le travail en intérieur ou en extérieur par temps chaud Pour une liberté de mouvement optimale, le pantalon dispose d'empiècements extensibles dans des endroits soigneusement sélectionnés, comme au niveau des fesses, des genoux et de l'entrejambe Poches sur les jambes avec soufflet, fermeture éclair, poche pour stylo et poche pour couteau Nos vêtements ont été conçus pour vous protéger lorsque vous travaillez dans des environnements exposés, les vêtements répondent aux exigences des professionnels en matière de résistance à l'usure et de fonctionnalité Blaklader est une entreprise familiale avec plus de 60 ans d'expérience dans la production de vêtements, c'est une marque de vêtements professionnelle ambitieuse qui fabrique uniquement des produits de qualité supérieure
82,94 €
Amazon.fr

Produits similaires

Blaklader 71401141 DAMEN SERVICE ARBEITSHOSE STRETCH, Bleu marine, taille C48
154,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blaklader 71401141 DAMEN SERVICE ARBEITSHOSE STRETCH, Bleu marine, taille C34
120,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite