Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Gris moyen/noir, taille C58

Blåkläder Arbeitshose Service Stretch 14591845 C58

Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Gris moyen/noir, taille C58

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,94 €
Livraison gratuite

Pantalon maintenance BLAKLADER Stretch - 14591845

5 à 15 jours
99,04 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon maintenance BLAKLADER Stretch T.52 - GRIS MOYEN/NOIR - 145918459699-52 G

Se renseigner auprès du vendeur
101,02 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon maintenance BLAKLADER Stretch T.52 - GRIS MOYEN/NOIR - 145918459699-52

Se renseigner auprès du vendeur
110,44 €
Livraison à 3,99 €

Pantalon maintenance polycoton stretch gris moyen/noir T52 - BLÅKLÄDER - 145918459699C58

8 jours ouvrables
114,75 €
Livraison à 3,99 €

Blaklader 145918459699 - Pantalon maintenance +stretch

Entre 7 et 9 jours
118,32 €
Livraison à 3,90 €
Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Gris moyen/noir, taille C58

Offre la moins chère

Tissu : 65 % polyester, 35 % coton, tissage fin, 166 g/m². Fonctionnalité : empiècements stretch au niveau de l'entrejambe, des genoux et des fesses, jambes particulièrement ergonomiques. Fermeture Éclair en plastique à l'entrejambe avec anneau en D au niveau de la taille. Poches arrières sur les jambes avec soufflet, fermeture éclair, poche pour stylos et couteaux, poches latérales pour téléphone portable à l'intérieur. Possibilité d'extension au niveau de l'ourlet des jambes
82,94 €
Amazon.fr

Produits similaires

Blaklader 71401141 DAMEN SERVICE ARBEITSHOSE STRETCH, Bleu marine, taille C48
154,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blaklader 71401141 DAMEN SERVICE ARBEITSHOSE STRETCH, Bleu marine, taille C34
120,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite