Blakläder Blakläder Pantalon de maintenance, gris foncé / noir, Taille de confection DE: 54 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,90 €

Blakläder 145918459899C54 Pantalon Transport Taille C54 Vert Foncé/Noir

2 à 3 jours ouvrés
102,57 €
Livraison gratuite

Blaklader Pantalon maintenance 145918459899 - Gris Foncé/Noir

Entre 7 et 9 jours
127,40 €
Livraison à 3,90 €
Blakläder Blakläder Pantalon de maintenance, gris foncé / noir, Taille de confection DE: 54 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec des empiècements stretch et des jambes préformées pour une mobilité et un confort optimaux \n• Possibilité de rallonge à l’ourlet des jambes. Poche intérieure pour téléphone portable en tissu mesh. Poches jambes avec soufflet, fermeture éclair, poche pour stylo et couteau. Fermeture éclair en plastique à l’entrejambe. Poches latérales. Poches arrière. Anneau en D à la ceinture \n• Pantalon de service moderne à taille élastiquée en matériau léger mais résistant à l’abrasion avec fonction à séchage rapide \n• Idéal pour le travail en milieu chaud
89,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pantalon X 1500 coton 1500 Marine/Noir Blaklader - 150013708899C 42
143,77 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Blakläder vêtements pantalon gris noir taille
69,09 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blakläder Pantalon maintenance 14591845 Stretch gris clair/noir Taille C50
99,04 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Blåkläder Arbeitshose Service Stretch 14591845 C44
99,04 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Blåkläder Arbeitshose Service Stretch 14591845 C44
82,94 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite