Blakläder 153013109900C54 Pantalon artisan Taille C54 Noir

Blakläder Pantalon Artisan 1530 renforcé 100% toile de coton, poches flottantes Noir 48

Blakläder 153013109900C54 Pantalon artisan Taille C54 Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,03 €
Livraison gratuite

Pantalon de travail renforcé - 100% toile de coton - taille 48 - Canvas 1530 BLAKLADER

Livraison sous 3 a 5 jours
99,50 €
Livraison à 6,90 €

Blakläder 153013109900C54 Pantalon artisan Taille C54 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
100,03 €
Livraison gratuite

Blakläder 153013109900C54 Pantalon artisan Taille C54 Noir

100,84 €
Livraison gratuite

Pantalon Artisan 1530 Noir Blaklader - 153013109900C 48

24/48H
104,21 €
Livraison à 9,93 €

Blakläder 153013109900C54 Pantalon artisan Taille C54 Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
106,35 €
Livraison à 5,99 €

Blakläder 153013109900C54 Pantalon artisan Taille C54 Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
107,09 €
Livraison gratuite

Blakläder 153013109900C54 Pantalon artisan Taille C54 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,79 €
Livraison à 8,12 €
Blakläder 153013109900C54 Pantalon artisan Taille C54 Noir

Offre la moins chère

Poches arrières à soufflet Poches avant à soufflet Passants une avec anneau en D Matériel: 100% coton
96,03 €
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux résistants : Mélange polyester-coton, renforts CORDURA®, coutures robustes.
• Poches polyvalentes : Pour outils essentiels, mètre, téléphone, stylos.
• Design moderne : Coupe ajustée, détails réfléchissants, adaptable toutes saisons.

Produits similaires

Pantalon artisan sans poches flottantes gris clair/noir T50L BLÅKLÄDER 155618609499C156
114,61 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Blåkläder Arbeitshose Artisan Stretch X1900 19901141 C44
129,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Blåkläder Arbeitshose Artisan sans poches à clous 15561860 C50
52,34 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Blåkläder Arbeitshose Artisan mit Stretch 15991860 C48
76,38 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Pantalon artisan Blaklader stretch 1599 bleu marine et noir - 159918608699C 44
76,38 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €