Pantalon X1900 artisan stretch BLAKLADER

Blakläder Pantalon de travail Artisan Stretch X1900 Marine/Noir Taille C54

Pantalon X1900 artisan stretch BLAKLADER

Prix le moins cher
24/48 heures
129,90 €
Livraison à 7,90 €

Blaklader 19901141 Pantalon artisanal extensible X1900, Marine/Noir, taille C54

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
133,50 €
Livraison gratuite

Blaklader 19901141 Pantalon artisanal extensible X1900, Marine/Noir, taille C54

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
173,31 €
Livraison gratuite

Blaklader 19901141 Pantalon artisanal extensible X1900, Marine/Noir, taille C54

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
178,23 €
Livraison à 5,99 €

Blåkläder X1900 Pantalon De Travail Denim Stretch 1990 - Bleu Marine/noir - Taille 54 (XL)

1 jour
179,00 €
Livraison gratuite

Blåkläder 1990 - Pantalon X1900 artisan stretch 2D - C54 - Marine/Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
203,25 €
Livraison gratuite
Pantalon X1900 artisan stretch BLAKLADER

Offre la moins chère

Rien de plus ergonomique et pratique que de ce pantalon blaklader x1900 ! ATTENTION : Le pantalon taille petit, prévoyez une taille en dessus de votre taille habituelle !
129,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Conçu pour les pros : Idéal pour artisans et mécaniciens.
• Robustesse et confort : Tissu résistant, coupe ergonomique.
• Fonctions pratiques : Poches multiples, renforts, ourlets ajustables.

Produits similaires

Pantalon X 1500 coton 1500 Marine/Noir Blaklader - 150013708899C 42
143,77 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Blåkläder Arbeitshose Service Stretch 14591845 C62
99,04 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Blakläder vêtements pantalon gris noir taille
69,09 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blakläder Pantalon maintenance 14591845 Stretch C52
99,04 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Blakläder vêtements pantalon gris noir taille
69,25 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite