Blakläder Blakläder Shorts de maintenance Service Plus, Noir / rouge, Taille de confection DE: 56 Quantité:1

Blakläder Short de travail Service 14991330 Noir/Rouge Taille C56

Blakläder Blakläder Shorts de maintenance Service Plus, Noir / rouge, Taille de confection DE: 56 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 6,90 €

Short Blaklader Noir 50

7 jours
73,11 €
Livraison à 6,99 €

Blakläder 149913309956C56 Short Service, Taille C56, Noir-Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
77,56 €
Livraison gratuite

Blakläder 149913309956C56 Short Service, Taille C56, Noir-Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,57 €
Livraison gratuite

Blaklader Short maintenance - Noir/Rouge

Entre 7 et 9 jours
89,64 €
Livraison à 3,90 €
Blakläder Blakläder Shorts de maintenance Service Plus, Noir / rouge, Taille de confection DE: 56 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Short, parfaitement adapté aux températures plus chaudes \n• Pantalon de service fonctionnel en tissu Ripstop particulièrement résistant \n• Forte teneur en coton pour un confort de port accru \n• Bonne visibilité grâce à des détails réfléchissants discrets \n• Poches latérales \n• Poches arrière \n• Poches jambes avec soufflet, poche pour stylos et poche intérieure pour téléphone portable \n• Fermeture éclair en plastique à l’entrejambe \n• Poche pour règle avec porte-couteau pratique \n\nDescription : \n• Forte teneur en coton pour un confort de port accru \n• Poches latérales \n• Poches arrière \n• Poches jambes avec soufflet, poche pour stylos et poche intérieure pour téléphone portable \n• Fermeture éclair en plastique à l’entrejambe \n• Poche pour règle avec porte-couteau pratique
58,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Blåkläder Arbeitsshorts artisanat short stretch X1900 19921141 C50
119,74 €
Comparer 2 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Blåkläder Short X1900 Pantalon De Travail Court Denim Stretch 1992 - Bleu Marine - Taille 48 (M)
119,74 €
Comparer 2 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Short maintenance avec stretch noir T42 BLÅKLÄDER 144718009900C42
62,23 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Blåkläder Short X1900 Artisan Stretch - C56 - Marine/Noir
119,74 €
Comparer 2 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Blåkläder Arbeitsshorts artisanat short stretch X1900 19921141 C50
119,74 €
Comparer 2 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €