Short Blaklader X1500 Noir 42

Blakläder Short de travail X1500 Artisan 15021310 Noir Taille C48

Short Blaklader X1500 Noir 42

Prix le moins cher
7 jours
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Blakläder 150213109900C48 X1500 Short artisan Taille C48 Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,55 €
Livraison gratuite

Blakläder 150213109900C48 X1500 Short artisan Taille C48 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
93,14 €
Livraison gratuite

Blakläder 150213109900C48 X1500 Short artisan Taille C48 Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
97,98 €
Livraison à 5,99 €

BLAKLADER Short de travail noir X1500 - 1502 - Noir - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
140,45 €
Livraison gratuite
Short Blaklader X1500 Noir 42

Offre la moins chère

Notre fameuse gamme X1500 est également disponible en shorts. Le confort et les poches pratiques que propose ce short de travail en font un excellent choix par temps chaud. Le short possède deux poches flottantes en CORDURA® avec passants pour outils pouvant être portés à l'intérieur. Poche latérale avec poche téléphone en tissu résistant à l'eau. 100% coton, Cordura Relaxed Short CARACTERISTIQUES PRINCIPALES Short X1500 Artisan, Maçon - carreleur, Électricien, Couvreur - charpentier, Plombier Homme/unisexe TISSU 100% coton canvas, 270 g/m² Construction/BTP Poches flottantes RENFORCEMENT Poches à clous, poches arrière, poche mètre, poches jambe et poches cuisse renforcées en CORDURA® DÉTAILS Braguette à boutons Deux passants de ceinture à droite et à gauche avec attache porte-marteau, Passants avec anneau porte-clés Couture entrejambe renforcée, Triple couture à l'entrejambe Poche détachable pour badge identifiant POCHES Poches arrières à soufflet Poche jambe avec deux poches ...
91,00 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Produits similaires

Blåkläder Arbeitsshorts artisanat short stretch X1900 19921141 C50
119,74 €
Comparer 2 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Blåkläder Short X1900 Pantalon De Travail Court Denim Stretch 1992 - Bleu Marine - Taille 48 (M)
119,74 €
Comparer 2 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Short maintenance avec stretch noir T42 BLÅKLÄDER 144718009900C42
62,23 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Blåkläder Short X1900 Artisan Stretch - C56 - Marine/Noir
119,74 €
Comparer 2 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Blåkläder Arbeitsshorts artisanat short stretch X1900 19921141 C50
119,74 €
Comparer 2 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €