BLANCO 521300 Clip, Porte-Sac à Déchets pour les Systèmes de Déchets Select et FLEXON II

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,97 €
Livraison à 11,05 €

BLANCO 521300 Clip, Porte-Sac à Déchets pour les Systèmes de Déchets Select et FLEXON II

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,74 €
Livraison à 15,99 €

BLANCO 521300 Clip, Porte-Sac à Déchets pour les Systèmes de Déchets Select et FLEXON II

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,56 €
Livraison gratuite

Evier select clip G

Se renseigner auprès du vendeur
27,23 €
Livraison gratuite

Evier select clip

Se renseigner auprès du vendeur
27,23 €
Livraison gratuite

BLANCO 521300 Clip, Porte-Sac à Déchets pour les Systèmes de Déchets Select et FLEXON II

2 à 3 jours ouvrés
30,58 €
Livraison gratuite

Blanco Clip 521300 porte-sac poubelle pour SELECT et FLEXON II

10-28 jours ouvrés
34,26 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Select - Support de sachets poubelles 521300

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
34,27 €
Livraison gratuite

Blanco Select Clip Support de sac poubelle, 521300,

environ 1-3 jours
34,27 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLANCO 521300 Clip, Porte-Sac à Déchets pour les Systèmes de Déchets Select et FLEXON II

Offre la moins chère

Support de sac poubelle adapté aux systèmes de déchets BLANCO SELECT et BLANCO FLEXON II Se fixe facilement aux bacs de 15 litres et 30 litres des systèmes de tri des déchets Garantit un remplissage et une utilisation optimaux des sacs poubelles Convient à toutes les tailles de sacs à ordures courantes Contenu de la livraison: 2 supports de sac poubelle, adaptés pour un seau
19,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.