BLANCO 521503 KANO-S, Chrome

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
117,44 €
Livraison gratuite

Blanco Kano-S mitigeur de cuisine sur pied chrome 521503

sous 7 jours
146,84 €
Livraison à 14,99 €

Blanco Kano Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 521503,

environ 1-3 jours
153,68 €
Livraison à 15,08 €

Blanco Kano-S Chrome Chrome

2 à 3 jours
161,10 €
Livraison gratuite

Blanco Kano S - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 521503

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
161,36 €
Livraison gratuite

Blanco Mitigeur Kano S Chromé

Entre 5 et 7 jours
167,18 €
Livraison gratuite

BLANCO KANO-S Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
182,61 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine extractible Blanco KANO-S 521503, chromé

10-28 jours ouvrés
188,78 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur, robinet cuisine, bec droit orientable 120ø, douchette extractible, BLANCO KANO-S, chromé, robinetterie cartouche céramique

Se renseigner auprès du vendeur
193,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLANCO 521503 KANO-S, Chrome

Offre la moins chère

Le mitigeur monocommande en chrome brillant s'intègre harmonieusement dans la cuisine, idéal pour les petits éviers Champ d'action étendu pour plus de flexibilité : robinet de cuisine pivotant à 120° et sortie extensible, pour un remplissage plus pratique des casseroles lourdes Haute qualité dans tous les composants : mitigeur monocommande durable avec aérateur breveté pour une réduction significative de la calcification, équipé d'un dispositif antirefoulement en standard Durée de vie prolongée : le joint en céramique de la cartouche est non seulement résistant à l'usure, mais facilite également l'ouverture et la fermeture des vannes Installation facile : tuyaux de raccordement flexibles de 350 mm avec écrou de 3/8 » - trou de robinet de 35 mm de diamètre requis - stabilité dans les éviers en acier inoxydable grâce à la plaque de stabilisation
117,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr