BLANCO Ambis-S 525124 Mitigeur monocommande avec douchette extensible en acier inoxydable massif brossé basse pression

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
344,99 €
Livraison gratuite

Blanco Ambis S - Mitigeur d'évier avec bec extractible, inox brossé 525124

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
351,58 €
Livraison gratuite

Blanco Ambis Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 525124,

environ 1-3 jours
351,58 €
Livraison à 15,08 €

Robinet de cuisine Blanco AMBIS-S 525124 basse pression, acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
387,12 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de cuisine Blanco AMBIS-S 525124 basse pression, acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
421,98 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO ROBINET 525124

Livraison sous 3 a 5 jours
473,04 €
Livraison gratuite
BLANCO Ambis-S 525124 Mitigeur monocommande avec douchette extensible en acier inoxydable massif brossé basse pression

Offre la moins chère

Design épuré, élégance puissante : robinet de cuisine en acier inoxydable massif / avec douchette extractible / basse pression Grande liberté de mouvement et utilisation facile grâce au bec haut - Orientable à 130° Grand rayon d'action : douchette extractible avec fonction de commutation du jet perlé au jet douche par bouton pression Pour votre santé : finitions de qualité, matériaux sélectionnés / régulateur de jet breveté pour un faible calcaire Facile à monter même dans des conditions d'installation difficiles grâce aux tuyaux de raccordement flexibles de 450 mm de longueur
344,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Ambis Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 523119,
263,62 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €