BLANCO CARENA-S Vario Gris volcanique/chromé | Haute pression | Avec tuyau extractible | Changement du jet clair en jet de douche | Cartouche en céramique | Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Blanco Carena S - Mitigeur d'évier avec douchette extractible, gris/chrome 526930

BLANCO CARENA-S Vario Gris volcanique/chromé | Haute pression | Avec tuyau extractible | Changement du jet clair en jet de douche | Cartouche en céramique | Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
314,00 €
Livraison gratuite

Blanco Carena Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526930,

environ 1 semaine
345,48 €
Livraison à 15,08 €

Blanco Carena-S Vario Silgranit Look Bicolore GRIS VOLCAN

2 à 3 jours
395,10 €
Livraison gratuite

Blanco Carena S - Mitigeur d'évier avec douchette extractible, gris/chrome 526930

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
419,14 €
Livraison gratuite
BLANCO CARENA-S Vario Gris volcanique/chromé | Haute pression | Avec tuyau extractible | Changement du jet clair en jet de douche | Cartouche en céramique | Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Offre la moins chère

Robinet moderne de qualité supérieure - Douchette double jet escamotable avec fonction de commutation - Bec haut en forme d'arc pour un remplissage facile des casseroles et vases - Levier de commande ergonomique haut - Bicolore - La combinaison de couleurs idéale pour les éviers et bassins Silgranit Design distinctif avec fonctionnalité à deux faisceaux Contenu de la livraison : bec orientable à 190° pour un plus grand rayon d'action
314,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Carena-S 520767 pivotant avec douchette extractible chrome
263,21 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
, Ausführung Blanco:silgranitweiß/chrom
310,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite