BLANCO CULINA-S II Mini robinet de cuisine en acier satiné foncé haute pression avec tuyau extractible Changement du jet transparent au jet de douche Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
377,07 €
Livraison gratuite

Blanco Culina-S II Mini Satin Dark Steel

2 à 3 jours
401,10 €
Livraison gratuite

BLANCO CULINA-S II Mini robinet de cuisine en acier satiné foncé haute pression avec tuyau extractible Changement du jet transparent au jet de douche Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,23 €
Livraison gratuite

BLANCO CULINA-S II Mini robinet de cuisine en acier satiné foncé haute pression avec tuyau extractible Changement du jet transparent au jet de douche Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

2 à 3 jours ouvrés
479,93 €
Livraison gratuite

Blanco Culina-S II Mini mitigeur de cuisine sur pied || 527469

sous 7 jours
525,18 €
Livraison à 14,99 €

Blanco Culina S - Mitigeur d’évier avec bras flexible et douchette, acier foncé 527469

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
537,06 €
Livraison gratuite

Blanco Blancoculina II Mitigeur de cuisine pivotant, 527469,

environ 1 semaine
537,06 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO CULINA-S II Mini robinet de cuisine en acier satiné foncé haute pression avec tuyau extractible Changement du jet transparent au jet de douche Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
552,20 €
Livraison à 25,99 €

BLANCO CULINA-S II Mini robinet de cuisine en acier satiné foncé haute pression avec tuyau extractible Changement du jet transparent au jet de douche Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
567,32 €
Livraison à 25,00 €
BLANCO CULINA-S II Mini robinet de cuisine en acier satiné foncé haute pression avec tuyau extractible Changement du jet transparent au jet de douche Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Offre la moins chère

Robinet classique au design élégant et fonctionnalité semi-professionnelle ; tuyau en métal flexible pour une amplitude de mouvement optimale ; douchette à deux jets et limiteur de débit intégré : commutation facile entre le flux doux ventilé et le jet de pulvérisation puissant ; blocage confortable du tuyau grâce au support magnétique dissimulé Design légendaire pour les amateurs de cuisine Contenu de la livraison : bec pivotant à 180° pour un plus grand rayon d'action
377,07 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Blanco Culina-S II Mini Satin Platinum
404,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Culina-S II mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 527463
547,84 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Culina S - Mitigeur d’évier avec bras flexible et douchette, acier foncé 527465
630,91 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Culina-S II Mini, noir mat, tuyau extractible, haute pression 527468
371,21 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite