Blanco Daras Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526153,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
139,78 €
Livraison à 15,08 €

Blanco Daras S - Mitigeur d'évier avec bec extractible, noir 526153

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
144,99 €
Livraison gratuite

BLANCO DARAS-S Robinet de cuisine en silgranit noir haute pression avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,48 €
Livraison gratuite

BLANCO DARAS-S Robinet de cuisine en silgranit noir haute pression avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
164,24 €
Livraison à 15,99 €

BLANCO DARAS-S Robinet de cuisine en silgranit noir haute pression avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,46 €
Livraison gratuite

Blanco - Daras S - Mitigeur D'évier Avec Bec Extractible, Noir 526153

Livraison sous 3 a 5 jours
188,39 €
Livraison gratuite
Blanco Daras Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526153,

Offre la moins chère

Série : Daras, Hauteur : 160, Coloris : noir mat, Matière : Laiton/Silgranit®/Plastique
139,78 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Daras Mitigeur de cuisine, pivotant, 517724,
85,85 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Daras 517721 sur pied pivotant Anthracite Silgranit
85,85 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Daras S - Mitigeur d'évier avec bec extractible, gris 526936
137,45 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Mitigeur d'évier Daras S, douchette extractible, pivotant, chrome, 519724
139,98 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €