Blanco Torre Distributeur de produit vaisselle, 512593,

Blanco Distributeur de savon Torre 512593 Chrome

3,5 (101)

Blanco Torre Distributeur de produit vaisselle, 512593,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
49,60 €
Livraison à 15,08 €

- 512593 - Accessoire Evier Et Robinet - Distributeur De Savon - Chrome

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,96 €
Livraison gratuite

Blanco - Distributeur de liquide-vaisselle Torre, chrome 512593

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
61,32 €
Livraison gratuite

Blanco TORRE, distributeur de liquide vaisselle, chrome, 1 pièce.

31-33 jours ouvrables
75,45 €
Livraison gratuite

Blanco distributeur de détergent Torre 512593 300 ml, chromé

10-28 jours ouvrés
79,96 €
Livraison à 19,00 €

Blanco distributeur de détergent Torre 512593 300 ml, chromé

10-28 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 25,00 €

Blanco - 512593 - Accessoire Évier Et Robinet - Distributeur De Savon - Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
146,99 €
Livraison à 3,99 €
Blanco Torre Distributeur de produit vaisselle, 512593,

Offre la moins chère

Série : Torre, Hauteur : 79.5, Coloris : chrome, Matière : Laiton/Plastique
49,60 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Informations sur le produit

En bref

• Simplicité d'emploi : Pompe fluide et précision optimale.
• Grande capacité : Diminuez les recharges fréquentes.
• Design raffiné : Complémente tous les décors élégamment.

Produits similaires

Blanco Worktop Organizer Distributeur de produit vaisselle, 527449,
30,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Livia distributeur de savon doré 526698
75,53 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Lato Distributeur de produit vaisselle, 525789,
65,87 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco – Distributeur de savon Lato 525810 – encastrable 300 ml anthracite/chrome
60,60 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blanco - Distributeur de liquide vaisselle Piona, inox 517537
144,69 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,5 sur 5 étoiles

101 Évaluations
5 étoiles
52
4 étoiles
7
3 étoiles
8
2 étoiles
3
1 étoile
31
Amazon.de Kunde

Excellent article, conforme à la description.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Comme indiqué, montage simple. Il semble très joli et de bonne qualité.

via trustami

Amazon.de Kunde

Exactement comme prévu. Super article. Merci, avec plaisir, à nouveau.

via trustami

Amazon.es Kunde

Facile à monter avec les instructions. Très bonne qualité.

via trustami