BLANCO ETAGON 500-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 522236

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
393,99 €
Livraison gratuite

Blanco Etagon 500-U Silgranit CAFE

2 à 3 jours
404,10 €
Livraison gratuite

Blanco Etagon 500 - Évier en silgranit, 53x46 cm, avec rails, café 522236

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
426,29 €
Livraison gratuite

Blanco Etagon Évier de cuisine, 522236, 500-U

environ 1 semaine
426,29 €
Livraison à 30,00 €

BLANCO ETAGON 500-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 522236

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,07 €
Livraison gratuite

Blanco ETAGON 500-U évier 522236 53x46cm, PuraDur café, pour sous-plan

10-28 jours ouvrés
465,49 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO ETAGON 500-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 522236

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
476,47 €
Livraison à 25,00 €

Évier Blanco ETAGON 500-U 522236 53x46cm, Silgranit, café, pour sous-plan

10-28 jours ouvrés
507,44 €
Livraison à 79,00 €

BLANCO ETAGON 500-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 522236

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
519,91 €
Livraison à 36,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLANCO ETAGON 500-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 522236

Offre la moins chère

Cuve à niveaux innovante en coloris café : Le concept en escalier permet de travailler à l'évier simultanément sur trois niveaux et offre ainsi de multiples utilisations, notamment grâce aux rails en inox assortis Possibilités d'utilisation polyvalentes : Les rails peuvent être utilisés pour égoutter la vaisselle, suspendre un tamis ou placer des casseroles et des poêles chaudes - Les légumes blanchissent ou les plats trempent au niveau inférieur Évier en SILGRANIT : Pierre artificielle de haute qualité composée jusqu'à 80 % de quartz - Facile à entretenir, résistant aux rayures, aux cassures et à la chaleur Conseils pour le montage : Veillez à une découpe précise de l'évier pour le meilleur résultat possible - Les éviers à montage sous plan ne conviennent qu'aux plans de travail étanches et continus comme le granit ou le métal Contenu de la livraison : Dispositif d'écoulement avec tuyau à faible encombrement - Kit vanne panier 3 ½'' InFino et fixation - 2 x rails en acier inoxydable ETAGON
393,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Etagon Évier de cuisine, 521840, 500-IF
396,13 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon Évier de cuisine, 521841, 500-U
382,02 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon 500-U Silgranit GRIS ROCHER
404,10 €
Comparer 9 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Etagon Évier de cuisine, 525887, 500-U
400,19 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon 500-U évier en granit 53x46 cm anthracite 522227
379,53 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite