Blanco Etagon 8 - Évier en silgranit, 78x51 cm, avec commande de vidage et accessoires, InFino, blanc 525181

Blanco Etagon 8 évier en granit 78x51 cm blanc 525181

Blanco Etagon 8 - Évier en silgranit, 78x51 cm, avec commande de vidage et accessoires, InFino, blanc 525181

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
558,28 €
Livraison à 29,99 €

Blanco Etagon Évier de cuisine, 525181, 8

environ 1 semaine
561,50 €
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon 8 - Évier en silgranit, 78x51 cm, avec commande de vidage et accessoires, InFino, blanc 525181

Offre la moins chère

Évier de cuisine Etagon 800 couleur : blanc matériau : SILGRANIT® PuraDur® pour montage par le dessus Niveaux de travail supplémentaires grâce au système d'échelons intégrés utilisation polyvalente des rails Etagon 1 trou pour robinetterie 4 trous pré-perçés largeur minimale du sous-meuble : 800 mm dimensions totales 780 × 510 mm dimensions du bac 724 × 370 mm profondeur du bac : 220 mm avec commande excentrique de l’évacuation (à distance) diamètre de l’évacuation 3 1/2" avec trop-plein dissimulé C-overflow® L’ensemble comprend : 2 rails coulissants Etagon bonde à panier 3 1/2“ InFino®avec commande du vidage (bouton rotatif) garniture de vidage avec tube d’évacuation gain de place
558,28 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Etagon 8 évier en granit 78x51 cm gris/graphite/onyx 525188
476,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Etagon 8 évier en granit 78x51 cm anthracite 525187
398,30 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier en granit Etagon 8 Silgranit 78 x 51 cm Blanc
476,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Etagon 8 évier en granit 78x51 cm marron 525194
476,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Etagon 8 évier en granit 78x51 cm marron 525196
476,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite