Blanco Etagon 700 - Évier en silgranite, 73x46 cm, avec rails, blanc 525171

Blanco Évier Etagon 700 en silgranite, 73 x 46 cm, avec rails, blanc 525171

Blanco Etagon 700 - Évier en silgranite, 73x46 cm, avec rails, blanc 525171

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
445,74 €
Livraison gratuite

BLANCO ETAGON 700-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Blanc - 525171

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
445,74 €
Livraison gratuite

Blanco Etagon Évier de cuisine, 525171, 700-U

Prix le moins cher
environ 1 semaine
445,74 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Etagon 700-U Silgranit BLANC

2 à 3 jours
476,10 €
Livraison gratuite

BLANCO ETAGON 700-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Blanc - 525171

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
723,19 €
Livraison gratuite

BLANCO ETAGON 700-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Blanc - 525171

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 003,50 €
Livraison à 8,40 €
Blanco Etagon 700 - Évier en silgranite, 73x46 cm, avec rails, blanc 525171

Offre la moins chère

Évier de cuisine Etagon 700-U couleur : blanc matériau : SILGRANIT PuraDur montage : sous plan de travail évier un bac sans égouttoir avec décrochement à l’intérieur pour le positionnement des rails Etagon largeur minimale du sous-meuble : 800 mm dimensions totales de l’évier : 730 x 460 mm profondeur de l’évier : 200 mm avec trop-plein C-overflow système de vidage InFino - la garniture s’ouvre et se ferme par simple pression de la bonde à panierL’emballage comprend : 2 rails coulissants Etagon bonde à panier 3 1⁄2“ InFino set d’éléments de fixation
445,74 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Etagon Évier de cuisine, 525176, 700-U
445,74 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Etagon 6 - Évier en silgranit, 60x51 cm, avec rails, noir 525890
449,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Etagon 700-U – Inox 74 x 44 cm – 524270
395,10 €
Comparer 5 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Etagon 6 évier en granit 60x51 cm anthracite 524539
449,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Etagon Évier de cuisine, 521840, 500-IF
396,13 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €