Blanco Etagon XL 6 S F - Évier en silgranit, 99x50 cm, avec glissières, InFino, café 528105

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
497,90 €
Livraison gratuite

BLANCO ETAGON XL 6S-F | Évier en granit Silgranit café | Type de montage : affleurant | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Avec rails ETAGON polyvalents | [98,8 x 49,8 x 20,2 cm]

2 à 3 jours ouvrés
640,54 €
Livraison gratuite
Blanco Etagon XL 6 S F - Évier en silgranit, 99x50 cm, avec glissières, InFino, café 528105

Offre la moins chère

Évier de cuisine Etagon XL 6 S F couleur café matériau : SILGRANIT dimensions totales : 988 x 498 mm dimensions de la cuve : 515 x 355 x 190 mm largeur minimale du meuble : 600 mm montage à plat évier simple avec égouttoir La marche intégréecrée un niveau fonctionnel supplémentaire à l'intérieur de l'évier Utilisations variées des systèmes de roulement Etagon avec trop-plein couvert de type C siphon à tamis 3 1/2 système d'évacuation InFinoavec commande à distance de l'évacuation PushControl Contenu de la livraison Grille d'évacuation InFino avec commande à distance de l'écoulement PushControl kit d'évacuation avec tuyau peu encombrant 2 rails coulissants en acier inoxydable Etagon
497,90 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Etagon XL 6 S - Evier en silgranite, 100x51 cm, avec glissières, InFino, blanc 528096
533,69 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Etagon XL 6 S F - Évier en silgranit, 99x50 cm, avec glissières, InFino, blanc doux 528107
640,54 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Etagon XL 6 S F - Évier en silgranit, 99x50 cm, avec glissières, InFino, anthracite 528101
640,54 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite