?évier cuisine Silgranit© noir 100 x 50 cm, a encastrer, 1 cuve égouttoir réversible, BLANCO SONA XL 6S, vidage manu, siphon Noir G

Blanco Évier à encastrer Sona XL 6S Silgranit - 1 cuve égouttoir réversible Noir

?évier cuisine Silgranit© noir 100 x 50 cm, a encastrer, 1 cuve égouttoir réversible, BLANCO SONA XL 6S, vidage manu, siphon Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
254,80 €
Livraison gratuite

Evier à encastrer 60cm avec siphon - 525978 - Sona Xl 6s Sgp - BLANCO

Entre 4 et 5 jours
257,54 €
Livraison gratuite

Évier cuisine en granit noir Blanco SONA XL 6S - 1 cuve égouttoir réversible - 100x50cm

4 à 6 jours
272,92 €
Livraison gratuite

Evier À Encastrer 60cm Avec Siphon - 525978

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
273,23 €
Livraison gratuite

Evier À Encastrer 60cm Avec Siphon - 525978

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,60 €
Livraison gratuite

?évier cuisine Silgranit noir 100 x 50 cm, a encastrer, 1 cuve égouttoir réversible, BLANCO SONA XL 6S, vidage manu, siphon

Se renseigner auprès du vendeur
278,59 €
Livraison gratuite

Evier à encastrer 60cm avec siphon - Blanco - 525978 - sona xl 6s sgp

5-7 jours ouvrables
283,17 €
Livraison gratuite

Evier À Encastrer 60cm Avec Siphon - 525978

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,00 €
Livraison gratuite

Evier À Encastrer 60cm Avec Siphon - 525978

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
297,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
?évier cuisine Silgranit© noir 100 x 50 cm, a encastrer, 1 cuve égouttoir réversible, BLANCO SONA XL 6S, vidage manu, siphon Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : ?évier cuisine Silgranit© noir 100 x 50 cm, a encastrer, 1 cuve égouttoir réversible, BLANCO SONA XL 6S, vidage manu, siphon - Installations cuisine. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
254,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Blanco Tipo Évier de cuisine, 526338, 9 E
154,69 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon Évier de cuisine, 525176, 700-U
445,74 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Lemis 6 S-IF évier en acier inoxydable 100x50 cm acier 523033
296,11 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon 6 - Évier en silgranit, 60x51 cm, avec rails, noir 525890
449,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Andano 450-U Inox InFino Inox Lisse
269,10 €
Comparer 11 prix
Directevier.com
Livraison gratuite