Blanco Divon II 8 S-IF Inox Inox Lisse

Blanco Évier de cuisine Divon II 8 S-IF Acier inoxydable poli 116x51 cm commande excentrique

Blanco Divon II 8 S-IF Inox Inox Lisse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
989,10 €
Livraison gratuite

Blanco 521665 | Évier de cuisine en acier inoxydable DIVON II 8 S-IF | Couleur/Finition : Acier poli

2 à 3 jours ouvrés
1 107,79 €
Livraison gratuite

Blanco Divon Évier de cuisine, 521665, II 8 S-IF

environ 1-3 jours
1 155,23 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Divon II - Évier, 116x51 cm, avec commande excentrique, inox 521665

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
1 183,55 €
Livraison gratuite

Blanco Divon ii 8 s-if évier 521665 116 x 51 cm, acier inoxydable satiné, à droite, télécommande de vidange avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
1 285,52 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Divon ii 8 s-if évier 521665116 x 51 cm, Inox soie, droite, télécommande de vidange avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
1 401,31 €
Livraison à 79,00 €
Blanco Divon II 8 S-IF Inox Inox Lisse

Offre la moins chère

évier, à encastrer à fleur, en acier inox lisse, BLANCODIVON II 8S IF, 2 cuves, 1 égouttoir, vidage 90mm automatique InFino, sans siphonLa référence en design contemporainEvier de forme attrayanteGéométrie parfaiteLignes claires et rayons d'angle élégants de 10 mmGrande capacité de cuveLigne qui correspond aux exigences de chaque planification Siphon en option : - siphon simple Ø 40 mm avec prise machine à laver réf. 137 158 - siphon spécial plat Ø 40 mm avec prise machine à laver réf. 223 087Equipement de sérieSystème d'écoulement compact à encombrement réduit avec bonde à panier 90mm automatique inox InFino pour une cuve et 90mm manuelle inox InFino pour l'autre cuve Informations pour la planification Largeur du meuble sous évier : 80 cm Dimensions des cuves : 370 x 350 x 196 mm Pour la découpe : 1140 x 490 - R15 mmDimensions totales : 1160 x 510 mm
989,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Blanco Tipo Évier de cuisine, 526338, 9 E
154,69 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon Évier de cuisine, 525176, 700-U
445,74 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Lemis 6 S-IF évier en acier inoxydable 100x50 cm acier 523033
296,11 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon 6 - Évier en silgranit, 60x51 cm, avec rails, noir 525890
449,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Andano 450-U Inox InFino Inox Lisse
269,10 €
Comparer 11 prix
Directevier.com
Livraison gratuite