Blanco Elon Évier de cuisine, 527253, XL 6 S

Blanco – Évier de cuisine Elon XL 6 S – Silgranit 78×50 cm, commande de vidage, gris volcanique

Blanco Elon Évier de cuisine, 527253, XL 6 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
386,68 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Elon XL 6S Silgranit GRIS VOLCAN

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
431,10 €
Livraison gratuite

Blanco Elon XL 6 - Évier en silgranit, 78x50 cm, avec commande de vidage et accessoires, InFino, gris 527253

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
432,37 €
Livraison gratuite

BLANCO ELON XL 6 S, gris volcanique, type de montage : montage par le haut, réversible, avec commande de vidage, avec accessoires, meuble bas de 60 cm, grand bassin, surface facile à nettoyer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
446,56 €
Livraison gratuite

BLANCO ELON XL 6 S, gris volcanique, type de montage : montage par le haut, réversible, avec commande de vidage, avec accessoires, meuble bas de 60 cm, grand bassin, surface facile à nettoyer

2 à 3 jours ouvrés
446,56 €
Livraison gratuite
Blanco Elon Évier de cuisine, 527253, XL 6 S

Offre la moins chère

Série : Elon, Largeur : 78, Profondeur : 50, Coloris : gris volcan mat, Matière : Silgranit®
386,68 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Blanco Tipo Évier de cuisine, 526338, 9 E
154,69 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon Évier de cuisine, 525176, 700-U
445,74 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Lemis 6 S-IF évier en acier inoxydable 100x50 cm acier 523033
296,11 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Évier de cuisine Etagon 700-U – Inox 74 x 44 cm – 524270
395,10 €
Comparer 5 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Zia 45 - Évier en Silgranit, 68x50 cm, Compact, blanc 524725
209,98 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite