BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523423

Blanco Évier de cuisine en granit Subline 400-U 40x40 cm Gris/Graphite/Onyx

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523423

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
288,99 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 400 - Évier en Silgranit, 43x46 cm, InFino, gris rocher 523423

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
307,90 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523423, 400-U

environ 1 semaine
307,90 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Subline 400-U Silgranit GRIS ROCHER

2 à 3 jours
314,10 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523423

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,50 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523423

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
324,63 €
Livraison à 25,00 €

Blanco Subline 400-u évier 523423 43x46cm, PuraDur gris rock, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
342,64 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Subline 400-u évier 523423 43x46cm, PuraDur gris rock, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
542,10 €
Livraison à 79,00 €

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523423

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
625,00 €
Livraison à 25,00 €
BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523423

Offre la moins chère

Évier pratique en gris rocher : L'évier sous plan en granit pour meubles bas de 50 cm est idéal pour faire du plan de travail le point fort de la cuisine et une surface de travail confortable Équipement de haute qualité : Évier encastrable avec système de trop-plein C-overflow️ et système d'écoulement BLANCO InFino️ - Sans bordures, rebords ou rainures, pour un nettoyage simplifié Évier en SILGRANIT : Pierre artificielle de haute qualité composée jusqu'à 80 % de quartz - Facile à entretenir, résistant aux rayures, aux cassures et à la chaleur Utiliser tout le potentiel : Avec les accessoires appropriés, tels que les rails TOP, l'évier devient un point central et multifonctionnel de la cuisine - De la préparation des aliments à la vaisselle Contenu de la livraison : Dispositif d'écoulement avec bonde à encombrement réduit et raccordement d'égout - Vanne panier 3 ½'' InFino️ et fixation - Installation professionnelle requise - Uniquement pour plans de travail étanches
288,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Blanco Tipo Évier de cuisine, 526338, 9 E
154,69 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon Évier de cuisine, 525176, 700-U
445,74 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Lemis 6 S-IF évier en acier inoxydable 100x50 cm acier 523033
296,11 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Évier de cuisine Etagon 700-U – Inox 74 x 44 cm – 524270
395,10 €
Comparer 5 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Zia 45 - Évier en Silgranit, 68x50 cm, Compact, blanc 524725
209,98 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite