BLANCO Évier de cuisine gris roche.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
426,20 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523732, 375-U

environ 1 semaine
469,52 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Subline 375-u évier 523732 41.4x45.6cm, PuraPlus noir, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
487,76 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Subline 375-u évier 523732 41.4x45.6cm, PuraPlus noir, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
549,02 €
Livraison à 79,00 €

Blanco Subline 375 - Évier en céramique, 46x41 cm, InFino, noir 523732

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
601,54 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Meuble bas : à partir de 45 cm - Dimensions : 414 x 456 mm - Noir Poids de l'article : 1 kg Couleur : gris roche
426,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Tipo Évier de cuisine, 526338, 9 E
154,69 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon Évier de cuisine, 525176, 700-U
445,74 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Lemis 6 S-IF évier en acier inoxydable 100x50 cm acier 523033
296,11 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon 6 - Évier en silgranit, 60x51 cm, avec rails, noir 525890
449,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Andano 450-U Inox InFino Inox Lisse
269,10 €
Comparer 11 prix
Directevier.com
Livraison gratuite