Blanco Évier de cuisine Sona 5 S – Silgranit PuraDur 86x50 cm – Tartufo (marron)
Blanco Sona Évier de cuisine, 519678, 5 S
Prix le moins cher
environ 1-3 jours
291,19 €
Livraison à 115,90 €
Blanco Sona 5 S évier 519678 86x50cm, PuraDur tartufo, réversible, sans télécommande de vidange
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
299,40 €
Livraison à 19,00 €
Blanco Sona 5 S évier 519678 86x50cm, PuraDur tartufo, réversible, sans télécommande de vidange
10-28 jours ouvrés
312,92 €
Livraison à 79,00 €
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, marron, 519678
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
391,53 €
Livraison à 25,99 €
Blanco Sona 5 - Évier en silgranit, 86x50 cm, tartufo 519678
Entre 10 et 12 jours ouvrés.
407,09 €
Livraison gratuite
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, marron, 519678
2 à 3 jours ouvrés
407,09 €
Livraison gratuite
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, marron, 519678
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
407,09 €
Livraison gratuite
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, marron, 519678
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
491,38 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 272,99 €
Blanco Sona 5 S évier 519673 86x50cm, PuraDur alumétallique, réversible, sans télécommande de vidange
275,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, marron, 519679
272,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, blanc, 519674
272,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Blanco Lemis 6 S-IF évier en acier inoxydable 100x50 cm acier 523033
296,11 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Évier de cuisine Etagon 700-U – Inox 74 x 44 cm – 524270
395,10 €
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Zia 45 - Évier en Silgranit, 68x50 cm, Compact, blanc 524725
209,98 €
sanitino.fr
Livraison gratuite