Blanco Évier de cuisine Subline 340/160-U Silgranit – 52,5x40 cm – Gris/Graphite/Onyx – 523549
Blanco Subline 340/160-U Silgranit GRIS ROCHER
Prix total le moins cher
2 à 3 jours
395,10 €
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 340/160-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 60 cm de Large - SILGRANIT - Gris - 523549
2 à 3 jours ouvrés
400,99 €
Livraison gratuite
Blanco Subline 340/160 - Évier en silgranit, 56x46 cm, bac à gauche, gris rocher 523549
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
432,60 €
Livraison gratuite
Blanco Subline Évier de cuisine, 523549, 340/160-U
environ 1-3 jours
432,60 €
Livraison à 30,00 €
Blanco Evier en granit SILGRANIT® PuraDur® SUBLINE 340/160-U gris roche Cuve L...
15-17 jours ouvrables
459,00 €
Livraison à 19,95 €
Blanco Subline 340/160-u évier 523549 55,5x46cm, PuraDur gris rock, gauche, pour sous plan
10-28 jours ouvrés
466,26 €
Livraison à 19,00 €
Blanco Subline 340/160-u évier 523549 55,5x46cm, PuraDur gris rock, gauche, pour sous plan
10-28 jours ouvrés
524,83 €
Livraison à 79,00 €
12 variantes à partir de 395,10 €
Blanco Subline 340/160-u évier 523560 55,5x46cm, PuraDur alumétallique, droite, pour sous plan
408,73 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Blanco Lemis 6 S-IF évier en acier inoxydable 100x50 cm acier 523033
296,11 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Évier de cuisine Etagon 700-U – Inox 74 x 44 cm – 524270
395,10 €
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Zia 45 - Évier en Silgranit, 68x50 cm, Compact, blanc 524725
209,98 €
sanitino.fr
Livraison gratuite