BLANCO x x Évier de cuisine, gris roche, 340 mm/160 mm, bac gauche

Blanco – Évier en céramique Subline 500‑U 54,3×45,6 cm Blanc 523733

BLANCO x x Évier de cuisine, gris roche, 340 mm/160 mm, bac gauche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
510,65 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 500 - Évier en céramique, 54x46 cm, blanc cristal 523733

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
537,64 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523733, 500-U

environ 1 semaine
537,64 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Subline 500-u évier 523733 54,3x45,6cm, cristal PuraPlus blanc brillant, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
579,13 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Subline 500-u évier 523733 54,3x45,6cm, PuraPlus cristal blanc brillant, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
651,88 €
Livraison à 79,00 €

BLANCO x x Évier de cuisine, gris roche, 340 mm/160 mm, bac gauche

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 072,25 €
Livraison gratuite
BLANCO x x Évier de cuisine, gris roche, 340 mm/160 mm, bac gauche

Offre la moins chère

Conception flexible Qualité/Durabilité Longévité
510,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Tipo Évier de cuisine, 526338, 9 E
154,69 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon Évier de cuisine, 525176, 700-U
445,74 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Lemis 6 S-IF évier en acier inoxydable 100x50 cm acier 523033
296,11 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Évier de cuisine Etagon 700-U – Inox 74 x 44 cm – 524270
395,10 €
Comparer 5 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Etagon 6 - Évier en silgranit, 60x51 cm, avec rails, noir 525890
449,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite