Blanco Évier en granit Subline 340/160-U Silgranit Tartufo 52,5x40 cm 523556
Blanco Subline 340/160-U Silgranit TARTUFO
Prix total le moins cher
2 à 3 jours
395,10 €
Livraison gratuite
Blanco Subline 340/160 - Évier en silgranit, 56x46 cm, évier à gauche, tartufo 523556
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
432,60 €
Livraison gratuite
Blanco Subline Évier de cuisine, 523556, 340/160-U
environ 1 semaine
432,60 €
Livraison à 30,00 €
Blanco Subline 340/160-u évier 523556 55.5x46cm, PuraDur tartufo, gauche, pour sous plan
10-28 jours ouvrés
466,26 €
Livraison à 19,00 €
Blanco Subline 340/160-u évier 523556 55.5x46cm, PuraDur tartufo, gauche, pour sous plan
10-28 jours ouvrés
524,83 €
Livraison à 79,00 €
12 variantes à partir de 395,10 €
Blanco Subline 340/160-u évier 523560 55,5x46cm, PuraDur alumétallique, droite, pour sous plan
408,73 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Blanco Lemis 6 S-IF évier en acier inoxydable 100x50 cm acier 523033
296,11 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon 6 - Évier en silgranit, 60x51 cm, avec rails, noir 525890
449,10 €
Directevier.com
Livraison gratuite