Blanco Évier en granit Subline 350/350-U 70,5 x 40 cm Noir 525987
BLANCO SUBLINE 350/350-U | Évier en granit SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 80 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
388,07 €
Livraison gratuite
Blanco Subline 350/350-U Silgranit NOIR
2 à 3 jours
440,10 €
Livraison gratuite
Blanco Subline 350/350 - Évier en silgranit, 76x46 cm, noir 525987
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
446,35 €
Livraison gratuite
Blanco Subline Évier de cuisine, 525987, 350/350-U
environ 1 semaine
446,35 €
Livraison à 115,90 €
BLANCO SUBLINE 350/350-U | Évier en granit SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 80 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
480,02 €
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 350/350-U | Évier en granit SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 80 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
571,22 €
Livraison gratuite
Evier subline 350/350-u silgranit - noir
Se renseigner auprès du vendeur
700,04 €
Livraison gratuite
Evier blanco subline 350/350-u silgranit - noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
700,04 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 399,86 €
BLANCO SUBLINE 350/350-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Blanc - 523578
421,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Subline 350/350 - Évier en silgranit, 76x46 mm, café 523583
399,86 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Subline 350/350-u évier 523576 75.5x46cm, PuraDur alumetallic, pour sous-plan
782,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
BLANCO SUBLINE 350/350 U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Gris - 523575
421,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 350/350-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Marron - 523581
421,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Blanco Lemis 6 S-IF évier en acier inoxydable 100x50 cm acier 523033
296,11 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon 6 - Évier en silgranit, 60x51 cm, avec rails, noir 525890
449,10 €
Directevier.com
Livraison gratuite