Blanco Subline 500-U Silgranit CAFE

Blanco Évier en granit Subline 500-U 50x40 cm Silgranit marron 523441

Blanco Subline 500-U Silgranit CAFE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
341,10 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523441, 500-U

environ 1 semaine
347,29 €
Livraison à 115,90 €

BLANCO SUBLINE 500-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 523441

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,94 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 500-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 523441

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
360,94 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 500 - Évier en silgranit, 53x46 cm, InFino, café 523441

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
360,97 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 500-u évier 523441 53x46cm, PuraDur cafe, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
386,46 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Subline 500-u évier 523441 53x46cm, PuraDur cafe, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
428,59 €
Livraison à 79,00 €

BLANCO SUBLINE 500-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 523441

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
717,00 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO SUBLINE 500-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 523441

726,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Subline 500-U Silgranit CAFE

Offre la moins chère

Caractéristiques de la gamme SUBLINE - Vidage gain de place comprenant bonde manuelle ø 90 mm? siphon inclus - Système d'évacuation InFino - élégamment intégré et facile à entretenir - Elegance intemporelle aux ignes épurées - Trop plein exclusif, discret, esthétique et facile à nettoyer - Garantie 10 ans sur Silgranit Caractéristiques techniques du SUBLINE 500-U Finition SilgranitSous meuble 600 mmBassin 500 x 400 x 190 mmDimensions 530 x 460 mm Pour sélectionner le vidage automatique, il faut ajouter le set de transformation Blanco 232459 et choisir une commande de vidage Blanco (tirette, manette ou autre) ---Les éviers en SILGRANIT de BLANCO séduisent par l'élégance des coloris et un design attractif.Le SILGRANIT se compose à 80 % de granit naturel. Lié à une résine acrylique et des pigments colorants, le granit dévoile des propriétés inégalées : résistance, hygiène, nombreuses couleurs disponibles, stabilité des coloris dans le temps, etc.La surface à pores fins et structure partic
341,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Tipo Évier de cuisine, 526338, 9 E
154,69 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon Évier de cuisine, 525176, 700-U
445,74 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Lemis 6 S-IF évier en acier inoxydable 100x50 cm acier 523033
296,11 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon 6 - Évier en silgranit, 60x51 cm, avec rails, noir 525890
449,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Andano 450-U Inox InFino Inox Lisse
269,10 €
Comparer 11 prix
Directevier.com
Livraison gratuite