Blanco Etagon 700-IF Inox InFino Inox Lisse

Blanco Évier Etagon 700-IF Inox finition satinée 74x44 cm fond plat IF 524272

Blanco Etagon 700-IF Inox InFino Inox Lisse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
494,10 €
Livraison gratuite

BLANCO ETAGON 700-IF - Évier de Cuisine en Inox pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Avec Fond Plat IF - Inox Finition Satinée - 524272

2 à 3 jours ouvrés
553,39 €
Livraison gratuite

Blanco ETAGON 700-IF - Évier, 74x44 cm, avec accessoires, InFino, inox 524272

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
650,41 €
Livraison gratuite

Blanco Etagon Évier de cuisine, 524272, 700-IF

environ 1 semaine
650,41 €
Livraison à 30,00 €

BLANCO ETAGON 700-IF - Évier de Cuisine en Inox pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Avec Fond Plat IF - Inox Finition Satinée - 524272

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
668,58 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO ETAGON 700-IF - Évier de Cuisine en Inox pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Avec Fond Plat IF - Inox Finition Satinée - 524272

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
693,58 €
Livraison gratuite

BLANCO ETAGON 700-IF - Évier de Cuisine en Inox pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Avec Fond Plat IF - Inox Finition Satinée - 524272

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
770,25 €
Livraison gratuite
Blanco Etagon 700-IF Inox InFino Inox Lisse

Offre la moins chère

BLANCO ETAGON 700-IF Inox InFino 524272 - Cuve généreuse à étages offrant tous les avantages d'un centre culinaire - Fonctions supplémentaires grâce aux échelons intégrés - Fonctions de haute qualité : le trop-plein masqué C-overflow et le système d'évacuation InFino - élégamment intégrés et très faciles à entretenir - Siphon inclus Caractéristiques techniques du ETAGON 700-IF Inox InFino 524272 - Finition Inox Satiné - A encastrer, bord plat IF - Sous meuble 800 mm - Cuve 700 x 400 x 190 mm - Dimensions totales 740 x 440 x 190 mmÉquipements de série Deux rails ETAGON en inox, système d'écoulement compact à encombrement réduit Si vous souhaitez un vidage automatique, merci d'ajouter au panier le set de transformation Blanco 232459 ainsi qu'une commande de vidage au choix (manette, tirette ou push)---Les éviers en Acier Inoxydable de BLANCO : classique, intemporel et simplement beauQualité unique BLANCO sélectionne la meilleure matière première, utilise des procédés de fabrication innov
494,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Etagon Évier de cuisine, 525176, 700-U
445,74 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Etagon 6 - Évier en silgranit, 60x51 cm, avec rails, noir 525890
449,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Etagon 700-U – Inox 74 x 44 cm – 524270
395,10 €
Comparer 5 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Etagon 6 évier en granit 60x51 cm anthracite 524539
449,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Etagon Évier de cuisine, 521840, 500-IF
396,13 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €