Blanco Andano 400 - Évier, 87x44 cm, InFino, inox 522987

Blanco – Évier inox Andano 400/400-U 86,5 x 44 cm – 522987

Blanco Andano 400 - Évier, 87x44 cm, InFino, inox 522987

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
546,58 €
Livraison gratuite

Blanco 522987 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 400/400-U | Couleur/Finition : acier poli 400/400 mm Largeur du bassin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
546,58 €
Livraison gratuite

Blanco Andano Évier de cuisine, 522987, 400/400-U

Prix le moins cher
environ 1 semaine
546,58 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Andano 400/400-U Inox InFino Inox Lisse

2 à 3 jours
566,10 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 400/400-u évier 522987 86,5x44cm, inox satiné brillant, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
608,23 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Andano 400/400-u évier 522987 86,5x44cm, Inox satiné, pour Inox

10-28 jours ouvrés
663,22 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO ANDANO 400/400-U Rangement au-dessus de l'évier Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
709,94 €
Livraison gratuite

Blanco 522987 Andano 400/400 De U Brillante, Acier Inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
711,00 €
Livraison gratuite

Blanco 522987 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 400/400-U | Couleur/Finition : acier poli 400/400 mm Largeur du bassin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
741,98 €
Livraison gratuite
Blanco Andano 400 - Évier, 87x44 cm, InFino, inox 522987

Offre la moins chère

Évier de cuisine double bac Andano 400/400 U matériau : inox à brillance satinée évier double sans égouttoir montage : sous plan largeur minimale du sous-meuble : 900 mm dimensions totales : 865 x 440 dimensions des bacs : 400 × 400 mm profondeur des bacs : 190 mm rayon : 22 mm avec trop-plein dissimulé C-overflow® avec système de vidage InFino® sans commande excentrique l’ensemble comprend : garniture de vidage avec tube d’évacuation gain de place 2 bondes à panier manuelles 3 1/2" InFino kit de fixation
546,58 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Tipo Évier de cuisine, 526338, 9 E
154,69 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon Évier de cuisine, 525176, 700-U
445,74 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Lemis 6 S-IF évier en acier inoxydable 100x50 cm acier 523033
296,11 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon 6 - Évier en silgranit, 60x51 cm, avec rails, noir 525890
449,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Andano 450-U Inox InFino Inox Lisse
269,10 €
Comparer 11 prix
Directevier.com
Livraison gratuite